Sesto Calende (Lombardia), 07/10/2018 - Domenica 07 Ottobre Merely Dog Team
CLASSIFICA - COMPLETATA
Merely Dog Team ASD

AGILITY - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 4 Lunghezza: 146 Velocità: 2.8 TPS: 52.14 TMP: 78.21 Ostacoli: 16
Giudice: LIONE ANGELO
Eccellente Netto: 2 (50%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (25%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (25%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
71
AMELIA (cp)
Roberta Magno
Parson russell terrier
380260100275408
Vita Da Cani ASD
27.14
0
0
0
Eccellente Netto
2
46
BETTY
LAURA SCORZA
Meticcio
380260042782223
A.S.D.PELOSETTI FURBETTI
42.96
0
0
0
Eccellente Netto
3
104
ROKKITASSUN MY KINDA GIRL (cp)
Elena Vinotti
Cane da pastore scozzese shetland
380260080367748
ASD Click for Fun
36.41
1
1
10
Molto Buono
-
17
Gas
claudia pascucci
Jack russell terrier
380260000749565
Agilandia
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Sesto Calende (Lombardia), 07/10/2018 - Domenica 07 Ottobre Merely Dog Team
CLASSIFICA - COMPLETATA
Merely Dog Team ASD

JUMPING - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 4 Lunghezza: 140 Velocità: 3 TPS: 46.67 TMP: 70 Ostacoli: 17
Giudice: LIONE ANGELO
Eccellente Netto: 1 (25%) Eccellente: 1 (25%) Molto buono: 1 (25%) Buono: 1 (25%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
17
Gas
claudia pascucci
Jack russell terrier
380260000749565
Agilandia
35.71
0
0
0
Eccellente Netto
2
46
BETTY
LAURA SCORZA
Meticcio
380260042782223
A.S.D.PELOSETTI FURBETTI
45.82
0
1
5
Eccellente
3
71
AMELIA (cp)
Roberta Magno
Parson russell terrier
380260100275408
Vita Da Cani ASD
32.67
1
1
10
Molto Buono
4
104
ROKKITASSUN MY KINDA GIRL (cp)
Elena Vinotti
Cane da pastore scozzese shetland
380260080367748
ASD Click for Fun
54.46
1
1
17.79
Buono
cp = con pedigree
Sesto Calende (Lombardia), 07/10/2018 - Domenica 07 Ottobre Merely Dog Team
CLASSIFICA - COMPLETATA
Merely Dog Team ASD

COMBINATA - DEBUTTANTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: LIONE ANGELO
Jumping giudice: LIONE ANGELO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
46
BETTY
LAURA SCORZA
Meticcio
380260042782223
A.S.D.PELOSETTI FURBETTI
88.78
5
0
5
Eccellente
2
71
AMELIA (cp)
Roberta Magno
Parson russell terrier
380260100275408
Vita Da Cani ASD
59.81
10
0
10
Molto Buono
-
104
ROKKITASSUN MY KINDA GIRL (cp)
Elena Vinotti
Cane da pastore scozzese shetland
380260080367748
ASD Click for Fun
90.87
20
7.79
27.79
Non classificato
cp = con pedigree