Foligno (Umbria), 15/12/2018 - "2 GARE NAZIONALI IN 2 GIORNI"
CLASSIFICA - COMPLETATA
Pet Club

AGILITY - 1 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 8 Lunghezza: 171 Velocità: 3.2 TPS: 53.44 TPM: 80.16 Ostacoli: 18
Giudice: FAZIO CARLO
Eccellente Netto: 3 (37.5%) Eccellente: 1 (12.5%) Molto buono: 1 (12.5%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (37.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
247
SHEPWORLD GUAPA LOCA (cp)
plinio lidano
Border collie
380260002787267
Privato
30.75
0
0
0
Eccellente Netto
2
105
Morgana
Livia Sommer
Meticcio
380260042629265
Ikuvium Dogs ASD
34.39
0
0
0
Eccellente Netto
3
241
GINGERBELL INCONTRO (cp)
Helen Mary Stiles
Border collie
380260002052129
Oh My Dog!!!
43.49
0
0
0
Eccellente Netto
4
213
PIN-UP IN THE STAR (cp)
Mauro Guerra
Border collie
380260100104146
StarDog Village
37.82
1
0
5
Eccellente
5
243
DAKOTA SUPUNNA (cp)
Massimiliano Di Orazio
Border collie
380260100573332
Privato
39.54
1
1
10
Molto Buono
-
202
PENELOPE (cp)
Graziano Bugiolacchio
Border collie
380260100286482
Privato
0
0
1
0
Eliminato
-
218
BLACK RIVER KENNEL INDIANA JONES (cp)
Nicole Innocenzi
Cane da pastore australiano kelpie
380260100302617
Centro Cinotecnico Umbro
0
0
0
0
Eliminato
-
89
GINGERBELL DEEP RED (cp)
Giuliano Brunelli
Border collie
380260002806186
Oh My Dog!!!
0
1
1
0
Eliminato
cp = con pedigree
Foligno (Umbria), 15/12/2018 - "2 GARE NAZIONALI IN 2 GIORNI"
CLASSIFICA - COMPLETATA
Pet Club

JUMPING - 1 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 8 Lunghezza: 165 Velocità: 3.2 TPS: 51.56 TPM: 77.34 Ostacoli: 18
Giudice: FAZIO CARLO
Eccellente Netto: 2 (25%) Eccellente: 3 (37.5%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (37.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
202
PENELOPE (cp)
Graziano Bugiolacchio
Border collie
380260100286482
Privato
27.49
0
0
0
Eccellente Netto
2
243
DAKOTA SUPUNNA (cp)
Massimiliano Di Orazio
Border collie
380260100573332
Privato
29.32
0
0
0
Eccellente Netto
3
213
PIN-UP IN THE STAR (cp)
Mauro Guerra
Border collie
380260100104146
StarDog Village
30.02
1
0
5
Eccellente
4
218
BLACK RIVER KENNEL INDIANA JONES (cp)
Nicole Innocenzi
Cane da pastore australiano kelpie
380260100302617
Centro Cinotecnico Umbro
35.87
1
0
5
Eccellente
5
241
GINGERBELL INCONTRO (cp)
Helen Mary Stiles
Border collie
380260002052129
Oh My Dog!!!
46.35
1
0
5
Eccellente
-
105
Morgana
Livia Sommer
Meticcio
380260042629265
Ikuvium Dogs ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
247
SHEPWORLD GUAPA LOCA (cp)
plinio lidano
Border collie
380260002787267
Privato
0
0
0
0
Eliminato
-
89
GINGERBELL DEEP RED (cp)
Giuliano Brunelli
Border collie
380260002806186
Oh My Dog!!!
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Foligno (Umbria), 15/12/2018 - "2 GARE NAZIONALI IN 2 GIORNI"
CLASSIFICA - COMPLETATA
Pet Club

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - LARGE

Classificato: 3
Agility giudice: FAZIO CARLO
Jumping giudice: FAZIO CARLO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
241
GINGERBELL INCONTRO (cp)
Helen Mary Stiles
Border collie
380260002052129
Oh My Dog!!!
89.84
5
0
5
Eccellente
2
213
PIN-UP IN THE STAR (cp)
Mauro Guerra
Border collie
380260100104146
StarDog Village
67.84
10
0
10
Molto Buono
3
243
DAKOTA SUPUNNA (cp)
Massimiliano Di Orazio
Border collie
380260100573332
Privato
68.86
10
0
10
Molto Buono
cp = con pedigree