Foligno (Umbria), 15/12/2018 - "2 GARE NAZIONALI IN 2 GIORNI"
CLASSIFICA - COMPLETATA
Pet Club

AGILITY - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 10 Lunghezza: 183 Velocità: 3.7 TPS: 49.46 TPM: 74.19 Ostacoli: 20
Giudice: FAZIO CARLO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 3 (30%) Buono: 1 (10%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (50%) Assenti: 1 (10%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
20
ROLLY (cp)
simone Andreucci
Border collie
380260000697750
ASD Le Orme di Reo
43.41
0
2
10
Molto Buono
2
173
Rosy
Cristiano Mattei
Meticcio
380260002267215
Privato
46.77
2
0
10
Molto Buono
3
230
Romolo
Roberto Fiorella
Golden retriever
380260100572881
Perugia City Dog Wild Thing
42.5
2
1
15
Molto Buono
4
67
JOY WATERLOO-T (cp)
PATRIZIA LEGGERINI
Cane da pastore belga tervueren
380260042313703
Perugia City Dog Wild Thing
48.72
4
1
25
Buono
-
232
MISTER X (cp)
Leonardo de Nardis
Cane da pastore belga malinois
380260002247018
Dog Park Sporting Club
0
2
1
0
Eliminato
-
28
ERIN (cp)
Barbara Libriani
Border collie
380260070154699
ASD Mind The Dog
0
1
0
0
Eliminato
-
160
ROKKITASSUN CHIANTI (cp)
Rita Francucci
Cane da pastore scozzese shetland
380260002093115
Privato
0
0
0
0
Eliminato
-
19
AFRODITE (cp)
Rita Francucci
Border collie
380260040870615
Privato
0
0
0
0
Eliminato
-
110
MELINDA JO (cp)
Francesca Simola
Border collie
380260100419745
ASD I. LAKOTA
0
0
0
0
Eliminato
-
39
Pesca
valentina antognelli
Meticcio
380260080193752
Privato
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Foligno (Umbria), 15/12/2018 - "2 GARE NAZIONALI IN 2 GIORNI"
CLASSIFICA - COMPLETATA
Pet Club

JUMPING - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 10 Lunghezza: 175 Velocità: 4 TPS: 43.75 TPM: 65.63 Ostacoli: 20
Giudice: FAZIO CARLO
Eccellente Netto: 3 (30%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 2 (20%) Buono: 2 (20%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (20%) Assenti: 1 (10%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
232
MISTER X (cp)
Leonardo de Nardis
Cane da pastore belga malinois
380260002247018
Dog Park Sporting Club
29.41
0
0
0
Eccellente Netto
2
173
Rosy
Cristiano Mattei
Meticcio
380260002267215
Privato
35.55
0
0
0
Eccellente Netto
3
230
Romolo
Roberto Fiorella
Golden retriever
380260100572881
Perugia City Dog Wild Thing
36.48
0
0
0
Eccellente Netto
4
160
ROKKITASSUN CHIANTI (cp)
Rita Francucci
Cane da pastore scozzese shetland
380260002093115
Privato
37.52
1
1
10
Molto Buono
5
67
JOY WATERLOO-T (cp)
PATRIZIA LEGGERINI
Cane da pastore belga tervueren
380260042313703
Perugia City Dog Wild Thing
39.69
2
1
15
Molto Buono
6
19
AFRODITE (cp)
Rita Francucci
Border collie
380260040870615
Privato
37.48
2
2
20
Buono
7
20
ROLLY (cp)
simone Andreucci
Border collie
380260000697750
ASD Le Orme di Reo
46.84
2
2
23.09
Buono
-
28
ERIN (cp)
Barbara Libriani
Border collie
380260070154699
ASD Mind The Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
110
MELINDA JO (cp)
Francesca Simola
Border collie
380260100419745
ASD I. LAKOTA
0
1
0
0
Eliminato
-
39
Pesca
valentina antognelli
Meticcio
380260080193752
Privato
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Foligno (Umbria), 15/12/2018 - "2 GARE NAZIONALI IN 2 GIORNI"
CLASSIFICA - COMPLETATA
Pet Club

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - LARGE

Classificato: 4
Agility giudice: FAZIO CARLO
Jumping giudice: FAZIO CARLO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
173
Rosy
Cristiano Mattei
Meticcio
380260002267215
Privato
82.32
10
0
10
Molto Buono
2
230
Romolo
Roberto Fiorella
Golden retriever
380260100572881
Perugia City Dog Wild Thing
78.98
15
0
15
Molto Buono
-
20
ROLLY (cp)
simone Andreucci
Border collie
380260000697750
ASD Le Orme di Reo
90.25
30
3.09
33.09
Non classificato
-
67
JOY WATERLOO-T (cp)
PATRIZIA LEGGERINI
Cane da pastore belga tervueren
380260042313703
Perugia City Dog Wild Thing
88.41
40
0
40
Non classificato
cp = con pedigree