Foligno (Umbria), 16/12/2018 - ""2 GARE NAZIONALI IN 2 GIORNI""
CLASSIFICA - COMPLETATA
Pet Club

AGILITY - 1 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 8 Lunghezza: 159 Velocità: 3.4 TPS: 46.76 TPM: 70.14 Ostacoli: 18
Giudice: FAZIO CARLO
Eccellente Netto: 1 (12.5%) Eccellente: 1 (12.5%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 6 (75%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
128
DAKOTA SUPUNNA (cp)
Massimiliano Di Orazio
Border collie
380260100573332
Privato
34.63
0
0
0
Eccellente Netto
2
150
BELLIKA SUPUNNA (cp)
fabio casciola
Border collie
380260100419618
Pet Club
38.13
0
1
5
Eccellente
-
73
CHARLIE BROWN SWEET BOY DELLA TERRA DEL FALCO (cp)
Viola Festuccia
Australian shepherd
380260002415707
We Dogs
0
0
0
0
Eliminato
-
44
Otto
Matteo Crocione
Border collie
380260100519287
Only Dogs
0
0
1
0
Eliminato
-
66
SHEPWORLD GUAPA LOCA (cp)
plinio lidano
Border collie
380260002787267
Privato
0
3
0
0
Eliminato
-
86
PENELOPE (cp)
Graziano Bugiolacchio
Border collie
380260100286482
Privato
0
1
0
0
Eliminato
-
72
MAGGIE (cp)
Francesca Paluello
Border collie
380260100264526
Amico Lupo ASD
0
1
2
0
Eliminato
-
228
BLACK RIVER KENNEL INDIANA JONES (cp)
Nicole Innocenzi
Cane da pastore australiano kelpie
380260100302617
Centro Cinotecnico Umbro
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Foligno (Umbria), 16/12/2018 - ""2 GARE NAZIONALI IN 2 GIORNI""
CLASSIFICA - COMPLETATA
Pet Club

JUMPING - 1 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 8 Lunghezza: 145 Velocità: 3 TPS: 48.33 TPM: 72.5 Ostacoli: 18
Giudice: FAZIO CARLO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 3 (37.5%) Molto buono: 2 (25%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (37.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
128
DAKOTA SUPUNNA (cp)
Massimiliano Di Orazio
Border collie
380260100573332
Privato
26.37
1
0
5
Eccellente
2
66
SHEPWORLD GUAPA LOCA (cp)
plinio lidano
Border collie
380260002787267
Privato
28.56
0
1
5
Eccellente
3
150
BELLIKA SUPUNNA (cp)
fabio casciola
Border collie
380260100419618
Pet Club
28.7
0
1
5
Eccellente
4
73
CHARLIE BROWN SWEET BOY DELLA TERRA DEL FALCO (cp)
Viola Festuccia
Australian shepherd
380260002415707
We Dogs
32.99
1
1
10
Molto Buono
5
72
MAGGIE (cp)
Francesca Paluello
Border collie
380260100264526
Amico Lupo ASD
43.24
1
2
15
Molto Buono
-
228
BLACK RIVER KENNEL INDIANA JONES (cp)
Nicole Innocenzi
Cane da pastore australiano kelpie
380260100302617
Centro Cinotecnico Umbro
0
0
0
0
Eliminato
-
86
PENELOPE (cp)
Graziano Bugiolacchio
Border collie
380260100286482
Privato
0
0
0
0
Eliminato
-
44
Otto
Matteo Crocione
Border collie
380260100519287
Only Dogs
0
1
2
0
Eliminato
cp = con pedigree
Foligno (Umbria), 16/12/2018 - ""2 GARE NAZIONALI IN 2 GIORNI""
CLASSIFICA - COMPLETATA
Pet Club

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - LARGE

Classificato: 2
Agility giudice: FAZIO CARLO
Jumping giudice: FAZIO CARLO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
128
DAKOTA SUPUNNA (cp)
Massimiliano Di Orazio
Border collie
380260100573332
Privato
61
5
0
5
Eccellente
2
150
BELLIKA SUPUNNA (cp)
fabio casciola
Border collie
380260100419618
Pet Club
66.83
10
0
10
Molto Buono
cp = con pedigree