Ancona (Marche), 28/10/2018 - gara Ancona 28 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
AnconAgility

AGILITY - 1 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 7 Lunghezza: 146 Velocità: 3.1 TPS: 47.1 TMP: 70.65 Ostacoli: 15
Giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 3 (42.86%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (42.86%) Assenti: 1 (14.29%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
32
HANSHIRO-GO DEL BIAGIO (cp)
Massimo Paoletti
Shiba
380260002232556
C.C. Petsfitness
38.16
1
0
5
Eccellente
2
49
George
Diana Varenna
Meticcio
380260002548322
Centro Cinofilo dell'Adriatico
43.09
0
1
5
Eccellente
3
87
MINERVA DELLA TERRA FATATA (cp)
anna santucci
Cane da pastore scozzese shetland
380260042533924
Centro Cinofilo "Io Mi Fido Di Te"
47.02
1
0
5
Eccellente
-
78
GOKU THE LEGENDARY SUPER SAYAN (cp)
ippoliti ivana
Cane da pastore scozzese shetland
380260070156901
ASD The Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
93
QUEEN ANIMAL LEARN (cp)
Alessio Graciotti
Cocker spaniel inglese altri colori
380260000438393
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
-
64
DAIQUIRI FROZEN (cp)
Mariangela Colavito
Cocker spaniel inglese altri colori
380260080303058
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
-
146
Aky
Martina Marini
Meticcio
380260041461630
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 28/10/2018 - gara Ancona 28 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
AnconAgility

JUMPING - 1 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 7 Lunghezza: 140 Velocità: 3.5 TPS: 40 TMP: 60 Ostacoli: 15
Giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Eccellente Netto: 4 (57.14%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (14.29%) Assenti: 2 (28.57%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
64
DAIQUIRI FROZEN (cp)
Mariangela Colavito
Cocker spaniel inglese altri colori
380260080303058
ASD Le Orme di Reo
31.5
0
0
0
Eccellente Netto
2
78
GOKU THE LEGENDARY SUPER SAYAN (cp)
ippoliti ivana
Cane da pastore scozzese shetland
380260070156901
ASD The Dog
34.5
0
0
0
Eccellente Netto
3
49
George
Diana Varenna
Meticcio
380260002548322
Centro Cinofilo dell'Adriatico
34.59
0
0
0
Eccellente Netto
4
87
MINERVA DELLA TERRA FATATA (cp)
anna santucci
Cane da pastore scozzese shetland
380260042533924
Centro Cinofilo "Io Mi Fido Di Te"
35.04
0
0
0
Eccellente Netto
-
93
QUEEN ANIMAL LEARN (cp)
Alessio Graciotti
Cocker spaniel inglese altri colori
380260000438393
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
-
146
Aky
Martina Marini
Meticcio
380260041461630
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Assente
-
32
HANSHIRO-GO DEL BIAGIO (cp)
Massimo Paoletti
Shiba
380260002232556
C.C. Petsfitness
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 28/10/2018 - gara Ancona 28 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
AnconAgility

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - MEDIUM

Classificato: 2
Agility giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Jumping giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
49
George
Diana Varenna
Meticcio
380260002548322
Centro Cinofilo dell'Adriatico
77.68
5
0
5
Eccellente
2
87
MINERVA DELLA TERRA FATATA (cp)
anna santucci
Cane da pastore scozzese shetland
380260042533924
Centro Cinofilo "Io Mi Fido Di Te"
82.06
5
0
5
Eccellente
cp = con pedigree