Ancona (Marche), 28/10/2018 - gara Ancona 28 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
AnconAgility

AGILITY - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 8 Lunghezza: 181 Velocità: 3.6 TPS: 50.28 TMP: 75.42 Ostacoli: 19
Giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Eccellente Netto: 3 (37.5%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 1 (12.5%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
1
DEE DEI MATIBLU (cp)
Fabio Natalizi
Border collie
380260080334168
Agility a Tutta Birra ASD
31.95
0
0
0
Eccellente Netto
2
23
marley
claudio dominici
Meticcio
380260000345481
Centro Cinofilo "Io Mi Fido Di Te"
44.96
0
0
0
Eccellente Netto
3
113
shake
Alessandro Bolognini
Meticcio
380260000550826
AnconAgility
49.09
0
0
0
Eccellente Netto
4
46
Mawlch Quizz
Cristina Bonini
Border collie
191060000078979
San Marino Agility Dog
39
3
1
20
Buono
-
6
CHUN-LI (cp)
Jenny Fratini
Cane da pastore belga malinois
380260000856006
Centro Cinotecnico Umbro
0
0
0
0
Eliminato
-
21
ROKKITASSUN CHIANTI (cp)
Rita Francucci
Cane da pastore scozzese shetland
380260002093115
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
81
J
Silvia Santi
Meticcio
380260041462987
WEAVE A DREAM a.s.d.
0
0
0
0
Eliminato
-
4
ROLLY (cp)
simone Andreucci
Border collie
380260000697750
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 28/10/2018 - gara Ancona 28 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
AnconAgility

JUMPING - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 8 Lunghezza: 164 Velocità: 3.8 TPS: 43.16 TMP: 64.74 Ostacoli: 18
Giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Eccellente Netto: 1 (12.5%) Eccellente: 3 (37.5%) Molto buono: 2 (25%) Buono: 1 (12.5%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (12.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
113
shake
Alessandro Bolognini
Meticcio
380260000550826
AnconAgility
41.07
0
0
0
Eccellente Netto
2
81
J
Silvia Santi
Meticcio
380260041462987
WEAVE A DREAM a.s.d.
27.36
1
0
5
Eccellente
3
1
DEE DEI MATIBLU (cp)
Fabio Natalizi
Border collie
380260080334168
Agility a Tutta Birra ASD
27.47
1
0
5
Eccellente
4
4
ROLLY (cp)
simone Andreucci
Border collie
380260000697750
ASD Le Orme di Reo
32.18
1
0
5
Eccellente
5
46
Mawlch Quizz
Cristina Bonini
Border collie
191060000078979
San Marino Agility Dog
29.3
2
0
10
Molto Buono
6
23
marley
claudio dominici
Meticcio
380260000345481
Centro Cinofilo "Io Mi Fido Di Te"
40.61
2
1
15
Molto Buono
7
21
ROKKITASSUN CHIANTI (cp)
Rita Francucci
Cane da pastore scozzese shetland
380260002093115
Private
34.33
3
1
20
Buono
-
6
CHUN-LI (cp)
Jenny Fratini
Cane da pastore belga malinois
380260000856006
Centro Cinotecnico Umbro
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 28/10/2018 - gara Ancona 28 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
AnconAgility

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - LARGE

Classificato: 4
Agility giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Jumping giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
113
shake
Alessandro Bolognini
Meticcio
380260000550826
AnconAgility
90.16
0
0
0
Eccellente Netto
2
1
DEE DEI MATIBLU (cp)
Fabio Natalizi
Border collie
380260080334168
Agility a Tutta Birra ASD
59.42
5
0
5
Eccellente
3
23
marley
claudio dominici
Meticcio
380260000345481
Centro Cinofilo "Io Mi Fido Di Te"
85.57
15
0
15
Molto Buono
-
46
Mawlch Quizz
Cristina Bonini
Border collie
191060000078979
San Marino Agility Dog
68.3
30
0
30
Non classificato
cp = con pedigree