Ancona (Marche), 28/10/2018 - gara Ancona 28 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
AnconAgility

AGILITY - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 4 Lunghezza: 197 Velocità: 3.8 TPS: 51.84 TMP: 77.76 Ostacoli: 21
Giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Eccellente Netto: 2 (50%) Eccellente: 1 (25%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (25%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
148
xeri
Fabio Marinelli
Meticcio
380260000505739ita
Gli Skalmacani
45.36
0
0
0
Eccellente Netto
2
97
LUCY (cp)
Danny Cardinali
Jack russell terrier
380260000435692
ASD The Dog
47.83
0
0
0
Eccellente Netto
3
122
IRIS (cp)
Giacomo Marconi
Cane da pastore scozzese shetland
380260040471845
ASD Le Orme di Reo
43.32
1
0
5
Eccellente
-
59
BEATRICE DELLA TRAPPOLA DI BARGA (cp)
Gianluca Silvestri
Jack russell terrier
380260000043834
AnconAgility
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 28/10/2018 - gara Ancona 28 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
AnconAgility

JUMPING - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 4 Lunghezza: 172 Velocità: 4.2 TPS: 40.95 TMP: 61.43 Ostacoli: 19
Giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Eccellente Netto: 1 (25%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 1 (25%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
122
IRIS (cp)
Giacomo Marconi
Cane da pastore scozzese shetland
380260040471845
ASD Le Orme di Reo
34.01
0
0
0
Eccellente Netto
2
97
LUCY (cp)
Danny Cardinali
Jack russell terrier
380260000435692
ASD The Dog
52.24
0
2
21.29
Buono
-
59
BEATRICE DELLA TRAPPOLA DI BARGA (cp)
Gianluca Silvestri
Jack russell terrier
380260000043834
AnconAgility
0
0
0
0
Eliminato
-
148
xeri
Fabio Marinelli
Meticcio
380260000505739ita
Gli Skalmacani
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 28/10/2018 - gara Ancona 28 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
AnconAgility

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 2
Agility giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Jumping giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
122
IRIS (cp)
Giacomo Marconi
Cane da pastore scozzese shetland
380260040471845
ASD Le Orme di Reo
77.33
5
0
5
Eccellente
2
97
LUCY (cp)
Danny Cardinali
Jack russell terrier
380260000435692
ASD The Dog
100.07
10
11.29
21.29
Buono
cp = con pedigree