Ancona (Marche), 28/10/2018 - gara Ancona 28 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
AnconAgility

AGILITY - DEBUTTANTI - LARGE

Risultati: 6 Lunghezza: 145 Velocità: 3 TPS: 48.33 TMP: 72.5 Ostacoli: 15
Giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Eccellente Netto: 3 (50%) Eccellente: 1 (16.67%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (33.33%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
10
CACAO SUPUNNA (cp)
Federico Ceppitelli Stefanelli
Border collie
380260100547538
ASD ZAMPE IN SPALLA
26.32
0
0
0
Eccellente Netto
2
41
FOX ONE DEI MATIBLU (cp)
Franco Ciavaglia
Border collie
380260080401808
WEAVE A DREAM a.s.d.
32.93
0
0
0
Eccellente Netto
3
128
KUBA LIBRE (cp)
silvia cristofano
Border collie
380260002618220
Twist And Shout ASD
33.06
0
0
0
Eccellente Netto
4
5
KARA (cp)
JESSICA FANESI
Border collie
380260002619732
Twist And Shout ASD
42.7
1
0
5
Eccellente
-
103
Mosé
Marilena Ermedi
Meticcio
985121011790459
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
72
Cora
marina conti
Meticcio
380260100499269
WEAVE A DREAM a.s.d.
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 28/10/2018 - gara Ancona 28 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
AnconAgility

JUMPING - DEBUTTANTI - LARGE

Risultati: 6 Lunghezza: 140 Velocità: 3.2 TPS: 43.75 TMP: 65.63 Ostacoli: 15
Giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 1 (16.67%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (33.33%) Assenti: 2 (33.33%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
10
CACAO SUPUNNA (cp)
Federico Ceppitelli Stefanelli
Border collie
380260100547538
ASD ZAMPE IN SPALLA
27.33
0
0
0
Eccellente Netto
2
41
FOX ONE DEI MATIBLU (cp)
Franco Ciavaglia
Border collie
380260080401808
WEAVE A DREAM a.s.d.
30.15
1
0
5
Eccellente
-
103
Mosé
Marilena Ermedi
Meticcio
985121011790459
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
72
Cora
marina conti
Meticcio
380260100499269
WEAVE A DREAM a.s.d.
0
0
0
0
Eliminato
-
128
KUBA LIBRE (cp)
silvia cristofano
Border collie
380260002618220
Twist And Shout ASD
0
0
0
0
Assente
-
5
KARA (cp)
JESSICA FANESI
Border collie
380260002619732
Twist And Shout ASD
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Ancona (Marche), 28/10/2018 - gara Ancona 28 ottobre 2018
CLASSIFICA - COMPLETATA
AnconAgility

COMBINATA - DEBUTTANTI - LARGE

Classificato: 2
Agility giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Jumping giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
10
CACAO SUPUNNA (cp)
Federico Ceppitelli Stefanelli
Border collie
380260100547538
ASD ZAMPE IN SPALLA
53.65
0
0
0
Eccellente Netto
2
41
FOX ONE DEI MATIBLU (cp)
Franco Ciavaglia
Border collie
380260080401808
WEAVE A DREAM a.s.d.
63.08
5
0
5
Eccellente
cp = con pedigree