Roma (Lazio), 24/11/2018 - 24 Novembre gara nazionale con CAC
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

AGILITY - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 167 Velocità: 3.1 TPS: 53.87 TMP: 80.8 Ostacoli: 16
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 3 (50%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (33.33%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
14
MARGARET THE IRON LADY (cp)
Laura Previti
Jack russell terrier
380260002204057
Dogs At Work
39.27
0
0
0
Eccellente Netto
2
127
TABARRINO BLUE (cp)
Giulia Poletti
Jack russell terrier
380260040873287
SSD Dogs And The City
35.27
1
0
5
Eccellente
3
91
TABARRINO DIDA (cp)
Sebastiano Caldarella
Jack russell terrier
380260042343997
X-Plorer Go Dog
36.76
1
0
5
Eccellente
4
168
VEGA (cp)
Lucia Amato
Jack russell terrier
380260040458938
Il Branco Sporting Club
40.12
0
1
5
Eccellente
-
120
TABARRINO RIO (cp)
Sebastiano Caldarella
Jack russell terrier
380260040872355
X-Plorer Go Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
231
Arturo
Alessandro Bruni
Jack russell terrier
380260100092465
Only Dogs
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 24/11/2018 - 24 Novembre gara nazionale con CAC
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

JUMPING - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 147 Velocità: 3.2 TPS: 45.94 TMP: 68.91 Ostacoli: 16
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 3 (50%) Molto buono: 2 (33.33%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (16.67%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
168
VEGA (cp)
Lucia Amato
Jack russell terrier
380260040458938
Il Branco Sporting Club
33.58
1
0
5
Eccellente
2
91
TABARRINO DIDA (cp)
Sebastiano Caldarella
Jack russell terrier
380260042343997
X-Plorer Go Dog
37.86
1
0
5
Eccellente
3
120
TABARRINO RIO (cp)
Sebastiano Caldarella
Jack russell terrier
380260040872355
X-Plorer Go Dog
41.29
0
1
5
Eccellente
4
127
TABARRINO BLUE (cp)
Giulia Poletti
Jack russell terrier
380260040873287
SSD Dogs And The City
38.79
1
1
10
Molto Buono
5
231
Arturo
Alessandro Bruni
Jack russell terrier
380260100092465
Only Dogs
44.25
1
2
15
Molto Buono
-
14
MARGARET THE IRON LADY (cp)
Laura Previti
Jack russell terrier
380260002204057
Dogs At Work
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 24/11/2018 - 24 Novembre gara nazionale con CAC
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: REBASTI PAOLO
Jumping giudice: REBASTI PAOLO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
168
VEGA (cp)
Lucia Amato
Jack russell terrier
380260040458938
Il Branco Sporting Club
73.7
10
0
10
Molto Buono
2
91
TABARRINO DIDA (cp)
Sebastiano Caldarella
Jack russell terrier
380260042343997
X-Plorer Go Dog
74.62
10
0
10
Molto Buono
3
127
TABARRINO BLUE (cp)
Giulia Poletti
Jack russell terrier
380260040873287
SSD Dogs And The City
74.06
15
0
15
Molto Buono
cp = con pedigree