Massa (Toscana), 03/11/2018 - Gara agility 3 novembre
CLASSIFICA - COMPLETATA
Black & White Agility Team

AGILITY - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 200 Velocità: 3.8 TPS: 52.63 TMP: 78.95 Ostacoli: 20
Giudice: GRABER ROLF
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 2 (28.57%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (71.43%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
91
crocca loca
Alessandro Gentili
Meticcio
982009105668213
Black & White Agility Team
47
0
2
10
Molto Buono
2
210
TABARRINO BEA (cp)
Mariella Diddi
Jack russell terrier
380260040839942
AGILITY DOG VALDARNO
49.56
2
1
15
Molto Buono
-
174
BIAGIO (cp)
Claudio della Spina
Jack russell terrier
380260000679857
Centro Cinofilo I Laghi
0
0
0
0
Eliminato
-
21
INFINITELY MYA (cp)
Marco Cattani
Jack russell terrier
380260002292150
FEELDOG Carrara
0
0
0
0
Eliminato
-
14
Gigi Granai
Francesca Granai
Meticcio
380260002417119
FEELDOG Carrara
0
0
0
0
Eliminato
-
192
ZUMBA DI KRISTIANDEN (cp)
Caterina D'Amato
Zwergpinscher
380260002246054
Mix & Breed Cinofilia e Sport ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
33
PRIMO CAVALIERE SPRING BLOOMING (cp)
Chiara Olivetti
Boston terrier
380260002523796
Centro Cinofilo San Michele
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Massa (Toscana), 03/11/2018 - Gara agility 3 novembre
CLASSIFICA - COMPLETATA
Black & White Agility Team

JUMPING - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 200 Velocità: 3.7 TPS: 54.05 TMP: 81.07 Ostacoli: 20
Giudice: GRABER ROLF
Eccellente Netto: 2 (28.57%) Eccellente: 2 (28.57%) Molto buono: 1 (14.29%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (28.57%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
91
crocca loca
Alessandro Gentili
Meticcio
982009105668213
Black & White Agility Team
43.08
0
0
0
Eccellente Netto
2
174
BIAGIO (cp)
Claudio della Spina
Jack russell terrier
380260000679857
Centro Cinofilo I Laghi
53.3
0
0
0
Eccellente Netto
3
14
Gigi Granai
Francesca Granai
Meticcio
380260002417119
FEELDOG Carrara
51.04
0
1
5
Eccellente
4
210
TABARRINO BEA (cp)
Mariella Diddi
Jack russell terrier
380260040839942
AGILITY DOG VALDARNO
51.45
0
1
5
Eccellente
5
192
ZUMBA DI KRISTIANDEN (cp)
Caterina D'Amato
Zwergpinscher
380260002246054
Mix & Breed Cinofilia e Sport ASD
55.53
0
1
6.48
Molto Buono
-
33
PRIMO CAVALIERE SPRING BLOOMING (cp)
Chiara Olivetti
Boston terrier
380260002523796
Centro Cinofilo San Michele
0
0
0
0
Eliminato
-
21
INFINITELY MYA (cp)
Marco Cattani
Jack russell terrier
380260002292150
FEELDOG Carrara
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Massa (Toscana), 03/11/2018 - Gara agility 3 novembre
CLASSIFICA - COMPLETATA
Black & White Agility Team

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 2
Agility giudice: GRABER ROLF
Jumping giudice: GRABER ROLF
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
91
crocca loca
Alessandro Gentili
Meticcio
982009105668213
Black & White Agility Team
90.08
10
0
10
Molto Buono
2
210
TABARRINO BEA (cp)
Mariella Diddi
Jack russell terrier
380260040839942
AGILITY DOG VALDARNO
101.01
20
0
20
Buono
cp = con pedigree