Massa (Toscana), 04/11/2018 - Gara agility 4 novembre
CLASSIFICA - COMPLETATA
Black & White Agility Team

AGILITY - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 10 Lunghezza: 180 Velocità: 3.8 TPS: 47.37 TMP: 71.05 Ostacoli: 20
Giudice: GRABER ROLF
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 2 (20%) Buono: 1 (10%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 6 (60%) Assenti: 1 (10%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
72
DIABLO
Cinzia Lungoti
Meticcio
380260000674621
Private
54.13
1
0
11.76
Molto Buono
2
95
AIKA (cp)
Giorgia Braccini
Border collie
380260080275451
ASD Luccagility Dog
56.34
1
0
13.97
Molto Buono
3
232
ANGAR THE SCREAMER (cp)
Andrea Nelli
Border collie
380260042503233
A.S.D. Mad Dog
40.85
3
1
20
Buono
-
109
MISS-LANA-DEL-CORBOLONE (cp)
Francesca Martelloni
Border collie
380260100227303
Black & White Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
229
HABIBA LA MASCHERA DI FERRO (cp)
rosaria amato
Cane da pastore belga malinois
380260000593306
Planet Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
58
HUISENG IN THE NIGHT DEI FIESCHI (cp)
Annamaria Mei
Border collie
380260000032807
Incognito
0
0
0
0
Eliminato
-
94
FLORENCE -G DI COLFOSCO (cp)
Martina Fioravanzi
Cane da pastore belga groenendael
380260002346946
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
163
EDELINA BELLATRIX AT ZEMAKI (cp)
Marco Bernini
Cane da pastore australiano kelpie
380260002068766
ASD Il Cane Vale
0
0
0
0
Eliminato
-
71
ARCOBALENO IRIS DELLA MASCHERA DI TUTANKHAMON (cp)
Scroglieri Massimo
Border collie
380260002131406
FEELDOG Carrara
0
0
0
0
Eliminato
-
32
KIRIELEISON AZURE RAY (cp)
massimo magnini
Australian shepherd
380260080017308
Sporting Dogs Valdisieve asd
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Massa (Toscana), 04/11/2018 - Gara agility 4 novembre
CLASSIFICA - COMPLETATA
Black & White Agility Team

JUMPING - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 10 Lunghezza: 200 Velocità: 4 TPS: 50 TMP: 75 Ostacoli: 21
Giudice: GRABER ROLF
Eccellente Netto: 1 (10%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (10%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 1 (10%) Eliminato: 6 (60%) Assenti: 1 (10%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
72
DIABLO
Cinzia Lungoti
Meticcio
380260000674621
Private
45.1
0
0
0
Eccellente Netto
2
71
ARCOBALENO IRIS DELLA MASCHERA DI TUTANKHAMON (cp)
Scroglieri Massimo
Border collie
380260002131406
FEELDOG Carrara
43.78
1
2
15
Molto Buono
-
229
HABIBA LA MASCHERA DI FERRO (cp)
rosaria amato
Cane da pastore belga malinois
380260000593306
Planet Dog
45.11
5
1
30
Non classificato
-
58
HUISENG IN THE NIGHT DEI FIESCHI (cp)
Annamaria Mei
Border collie
380260000032807
Incognito
0
0
0
0
Eliminato
-
94
FLORENCE -G DI COLFOSCO (cp)
Martina Fioravanzi
Cane da pastore belga groenendael
380260002346946
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
95
AIKA (cp)
Giorgia Braccini
Border collie
380260080275451
ASD Luccagility Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
232
ANGAR THE SCREAMER (cp)
Andrea Nelli
Border collie
380260042503233
A.S.D. Mad Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
109
MISS-LANA-DEL-CORBOLONE (cp)
Francesca Martelloni
Border collie
380260100227303
Black & White Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
163
EDELINA BELLATRIX AT ZEMAKI (cp)
Marco Bernini
Cane da pastore australiano kelpie
380260002068766
ASD Il Cane Vale
0
0
0
0
Eliminato
-
32
KIRIELEISON AZURE RAY (cp)
massimo magnini
Australian shepherd
380260080017308
Sporting Dogs Valdisieve asd
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Massa (Toscana), 04/11/2018 - Gara agility 4 novembre
CLASSIFICA - COMPLETATA
Black & White Agility Team

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - LARGE

Classificato: 1
Agility giudice: GRABER ROLF
Jumping giudice: GRABER ROLF
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
72
DIABLO
Cinzia Lungoti
Meticcio
380260000674621
Private
99.23
5
6.76
11.76
Molto Buono
cp = con pedigree