Monza (Lombardia), 01/12/2018 - 1 dicembre - gara agility monza
CLASSIFICA - COMPLETATA
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA

AGILITY - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 9 Lunghezza: 214 Velocità: 3.5 TPS: 61.14 TMP: 91.71 Ostacoli: 21
Giudice: BERTOLINI IRMA
Eccellente Netto: 3 (33.33%) Eccellente: 1 (11.11%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 1 (11.11%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (33.33%) Assenti: 1 (11.11%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
33
NOCK RIVER'S Q-IRO (cp)
luca raimondi
Parson russell terrier
380260042396015
Rem Agility Team
42.89
0
0
0
Eccellente Netto
2
244
AIWENDIL-N TRES JOLIE (cp)
Francesca Derla
Barboni nero
380260000961117
Rock'n'Dogs
51.79
0
0
0
Eccellente Netto
3
289
Titty
Elena Maria Valentina Agosti
Meticcio
380260010226299
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA
56.75
0
0
0
Eccellente Netto
4
46
CAKE
Ylenia Bevilacqua
Jack russell terrier
380260002608155
Vita Da Cani ASD
47.05
0
1
5
Eccellente
5
189
SAMI
Isabella De Simoni
Bouledogue francese bringee
380260041507917
Rem Agility Team
74.52
1
1
23.38
Buono
-
49
DISNEY STRANGE STORY (cp)
Mara Pinciroli
Cane da pastore scozzese shetland
380260000932752
Oh My Dog!!!
0
0
0
0
Eliminato
-
139
TANYA DES ETOILES DANSANTES (cp)
Claudia Silvio
Jack russell terrier
380260000516419
Skadog
0
0
1
0
Eliminato
-
164
DILLO ALLA LUNA (cp)
Enrico Riso
Jack russell terrier
380260000352972
Rock'n'Dogs
0
0
0
0
Eliminato
-
288
Attila
Marina Rustichelli
Jack russell terrier
380260042811058
ASD Mind The Dog
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Monza (Lombardia), 01/12/2018 - 1 dicembre - gara agility monza
CLASSIFICA - COMPLETATA
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA

JUMPING - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 9 Lunghezza: 165 Velocità: 3.5 TPS: 47.14 TMP: 70.71 Ostacoli: 19
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 3 (33.33%) Eccellente: 1 (11.11%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 1 (11.11%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (33.33%) Assenti: 1 (11.11%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
33
NOCK RIVER'S Q-IRO (cp)
luca raimondi
Parson russell terrier
380260042396015
Rem Agility Team
29.38
0
0
0
Eccellente Netto
2
49
DISNEY STRANGE STORY (cp)
Mara Pinciroli
Cane da pastore scozzese shetland
380260000932752
Oh My Dog!!!
38.05
0
0
0
Eccellente Netto
3
164
DILLO ALLA LUNA (cp)
Enrico Riso
Jack russell terrier
380260000352972
Rock'n'Dogs
39.62
0
0
0
Eccellente Netto
4
139
TANYA DES ETOILES DANSANTES (cp)
Claudia Silvio
Jack russell terrier
380260000516419
Skadog
39.43
0
1
5
Eccellente
5
189
SAMI
Isabella De Simoni
Bouledogue francese bringee
380260041507917
Rem Agility Team
67
0
1
24.86
Buono
-
46
CAKE
Ylenia Bevilacqua
Jack russell terrier
380260002608155
Vita Da Cani ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
244
AIWENDIL-N TRES JOLIE (cp)
Francesca Derla
Barboni nero
380260000961117
Rock'n'Dogs
0
0
0
0
Eliminato
-
289
Titty
Elena Maria Valentina Agosti
Meticcio
380260010226299
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA
0
0
0
0
Eliminato
-
288
Attila
Marina Rustichelli
Jack russell terrier
380260042811058
ASD Mind The Dog
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Monza (Lombardia), 01/12/2018 - 1 dicembre - gara agility monza
CLASSIFICA - COMPLETATA
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 2
Agility giudice: BERTOLINI IRMA
Jumping giudice: REBASTI PAOLO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
33
NOCK RIVER'S Q-IRO (cp)
luca raimondi
Parson russell terrier
380260042396015
Rem Agility Team
72.27
0
0
0
Eccellente Netto
-
189
SAMI
Isabella De Simoni
Bouledogue francese bringee
380260041507917
Rem Agility Team
141.52
15
33.24
48.24
Non classificato
cp = con pedigree