Roma (Lazio), 25/11/2018 - 25 Novembre. 2018 gara nazionale con cac.
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

AGILITY - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 165 Velocità: 3 TPS: 55 TMP: 82.5 Ostacoli: 16
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 1 (14.29%) Eccellente: 3 (42.86%) Molto buono: 1 (14.29%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (28.57%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
79
Brina
Amedeo Ventriglia
Meticcio
380260000830071
X-plorer Go Dog
39.78
0
0
0
Eccellente Netto
2
143
TEMPESTA (cp)
Barbara Ranucci
Jack russell terrier
380260100272447
We Dogs
35.25
1
0
5
Eccellente
3
47
DESMO DEL MIO CANTO LIBERO (cp)
Vittoria Di Stefano
Jack russell terrier
380260100088699
SSD Dogs And The City
36.82
1
0
5
Eccellente
4
27
EMMA-N DEL VELABRO (cp)
Martina Monti
Zwergschnauzer nero
380260002354481
Dogs At Work
44.04
1
0
5
Eccellente
5
235
TABARRINO BLUE (cp)
Giulia Poletti
Jack russell terrier
380260040873287
SSD Dogs And The City
41.34
2
0
10
Molto Buono
-
67
TAYSSA (cp)
Cristina Consoli
Parson russell terrier
380260080287058
Indiana Kayowa ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
233
PEGGY (cp)
Pamela Pavano
Jack russell terrier
380260002118966
SSD Dogs And The City
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 25/11/2018 - 25 Novembre. 2018 gara nazionale con cac.
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

JUMPING - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 148 Velocità: 3.1 TPS: 47.74 TMP: 71.61 Ostacoli: 16
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 1 (14.29%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 2 (28.57%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (57.14%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
233
PEGGY (cp)
Pamela Pavano
Jack russell terrier
380260002118966
SSD Dogs And The City
30.94
0
0
0
Eccellente Netto
2
47
DESMO DEL MIO CANTO LIBERO (cp)
Vittoria Di Stefano
Jack russell terrier
380260100088699
SSD Dogs And The City
31.88
2
0
10
Molto Buono
3
79
Brina
Amedeo Ventriglia
Meticcio
380260000830071
X-plorer Go Dog
38.87
0
2
10
Molto Buono
-
235
TABARRINO BLUE (cp)
Giulia Poletti
Jack russell terrier
380260040873287
SSD Dogs And The City
0
0
0
0
Eliminato
-
27
EMMA-N DEL VELABRO (cp)
Martina Monti
Zwergschnauzer nero
380260002354481
Dogs At Work
0
0
0
0
Eliminato
-
143
TEMPESTA (cp)
Barbara Ranucci
Jack russell terrier
380260100272447
We Dogs
0
0
0
0
Eliminato
-
67
TAYSSA (cp)
Cristina Consoli
Parson russell terrier
380260080287058
Indiana Kayowa ASD
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 25/11/2018 - 25 Novembre. 2018 gara nazionale con cac.
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 2
Agility giudice: REBASTI PAOLO
Jumping giudice: REBASTI PAOLO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
79
Brina
Amedeo Ventriglia
Meticcio
380260000830071
X-plorer Go Dog
78.65
10
0
10
Molto Buono
2
47
DESMO DEL MIO CANTO LIBERO (cp)
Vittoria Di Stefano
Jack russell terrier
380260100088699
SSD Dogs And The City
68.7
15
0
15
Molto Buono
cp = con pedigree