Soliera (Emilia-Romagna), 15/12/2018 - Gara Nazionale del 15 Dicembre
CLASSIFICA - COMPLETATA
Dog City

AGILITY - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 12 Lunghezza: 178 Velocità: 3 TPS: 59.33 TPM: 89 Ostacoli: 20
Giudice: PIVETTA PICCINNI LIVIA
Eccellente Netto: 2 (16.67%) Eccellente: 3 (25%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 2 (16.67%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (41.67%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
37
ORZO (cp)
Claudio tassi
Jack russell terrier
380260002542006
El Perro Loco
37.25
0
0
0
Eccellente Netto
2
33
JEDAN (cp)
Manuel Leoni
Volpino italiano
380260002230893
Agility Team La Volpe Rossa ASD
48.91
0
0
0
Eccellente Netto
3
1
JAZZ DAMPUJ (cp)
Luisa Landro
Jack russell terrier
380260000331821
Centro Cinofilo San Michele
61.97
0
0
2.64
Eccellente
4
54
REY (cp)
Maria Elena Chiesa
Parson russell terrier
380260100373530
Agility Dog Reggiana asd
47.72
0
1
5
Eccellente
5
228
Leo
LORELLA FORANTE
Cavalier king charles spaniel
380260040507229
La Torre Agility Dog
56.42
1
0
5
Eccellente
6
62
BAZINGAA (cp)
Martina Sgarzani
Jack russell terrier
380260041394184
Agility team DIAVOLI ROSSI
48.8
3
1
20
Buono
7
218
ROSE DEWITT BUKATER (cp)
Alice Rosta
Jack russell terrier
380260002159154
Dog City
50.42
2
2
20
Buono
-
110
EMILYDICKENS (cp)
giovanna maraini
Parson russell terrier
380260080142797
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
15
NOEL (cp)
Angela Pecini
Cane da pastore scozzese shetland
380260100426278
AGILITY DOG VALDARNO
0
0
0
0
Eliminato
-
84
ORI'S BACK BAD ROMANCE (cp)
Antonio Del Marco
Cane da pastore scozzese shetland
380260042818377
Gli Amici di Fly
0
0
0
0
Eliminato
-
29
Gocciola
Giulia Paola Sorrentino
Meticcio
380260100030162
X-plorer Go Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
229
ROYAL DI SAN RUFFINO JACK HENRY JONES JR (cp)
Alice Rosta
Jack russell terrier
380260080364050
Dog City
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Soliera (Emilia-Romagna), 15/12/2018 - Gara Nazionale del 15 Dicembre
CLASSIFICA - COMPLETATA
Dog City

JUMPING - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 12 Lunghezza: 165 Velocità: 2.6 TPS: 63.46 TPM: 95.19 Ostacoli: 19
Giudice: ZLATKO GORJAN
Eccellente Netto: 2 (16.67%) Eccellente: 2 (16.67%) Molto buono: 2 (16.67%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 6 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
110
EMILYDICKENS (cp)
giovanna maraini
Parson russell terrier
380260080142797
Rem Agility Team
37.65
0
0
0
Eccellente Netto
2
229
ROYAL DI SAN RUFFINO JACK HENRY JONES JR (cp)
Alice Rosta
Jack russell terrier
380260080364050
Dog City
43.01
0
0
0
Eccellente Netto
3
84
ORI'S BACK BAD ROMANCE (cp)
Antonio Del Marco
Cane da pastore scozzese shetland
380260042818377
Gli Amici di Fly
38
0
1
5
Eccellente
4
62
BAZINGAA (cp)
Martina Sgarzani
Jack russell terrier
380260041394184
Agility team DIAVOLI ROSSI
38.86
0
1
5
Eccellente
5
218
ROSE DEWITT BUKATER (cp)
Alice Rosta
Jack russell terrier
380260002159154
Dog City
42.02
2
0
10
Molto Buono
6
15
NOEL (cp)
Angela Pecini
Cane da pastore scozzese shetland
380260100426278
AGILITY DOG VALDARNO
42.35
1
1
10
Molto Buono
-
54
REY (cp)
Maria Elena Chiesa
Parson russell terrier
380260100373530
Agility Dog Reggiana asd
0
0
0
0
Eliminato
-
228
Leo
LORELLA FORANTE
Cavalier king charles spaniel
380260040507229
La Torre Agility Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
37
ORZO (cp)
Claudio tassi
Jack russell terrier
380260002542006
El Perro Loco
0
0
0
0
Eliminato
-
33
JEDAN (cp)
Manuel Leoni
Volpino italiano
380260002230893
Agility Team La Volpe Rossa ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
1
JAZZ DAMPUJ (cp)
Luisa Landro
Jack russell terrier
380260000331821
Centro Cinofilo San Michele
0
0
0
0
Eliminato
-
29
Gocciola
Giulia Paola Sorrentino
Meticcio
380260100030162
X-plorer Go Dog
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Soliera (Emilia-Romagna), 15/12/2018 - Gara Nazionale del 15 Dicembre
CLASSIFICA - COMPLETATA
Dog City

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 2
Agility giudice: PIVETTA PICCINNI LIVIA
Jumping giudice: ZLATKO GORJAN
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
62
BAZINGAA (cp)
Martina Sgarzani
Jack russell terrier
380260041394184
Agility team DIAVOLI ROSSI
87.66
25
0
25
Buono
-
218
ROSE DEWITT BUKATER (cp)
Alice Rosta
Jack russell terrier
380260002159154
Dog City
92.44
30
0
30
Non classificato
cp = con pedigree