Soliera (Emilia-Romagna), 15/12/2018 - Gara Nazionale del 15 Dicembre
CLASSIFICA - COMPLETATA
Dog City

AGILITY - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 164 Velocità: 2.8 TPS: 58.57 TPM: 87.86 Ostacoli: 17
Giudice: PIVETTA PICCINNI LIVIA
Eccellente Netto: 2 (33.33%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (33.33%) Assenti: 1 (16.67%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
164
KLIO BLACK OF SPRIGHTLINESS (cp)
Riccardo Bertoldo
Cane da pastore scozzese shetland
040098100400209
Free Dogs Team Padova
33.74
0
0
0
Eccellente Netto
2
61
LISEL (cp)
Nicolò Piccinato
Jack russell terrier
380260070159598
La Torre Agility Dog
37.1
0
0
0
Eccellente Netto
3
249
DEEPDESIRE (cp)
Lea Petrillo
Cane da pastore scozzese shetland
380260042420310
X-plorer Go Dog
49.69
1
2
15
Molto Buono
-
203
NOCK RIVER'S QUEEN MARY (cp)
Ivana Turrini
Parson russell terrier
380260042395718
I Disobbedienti
0
0
0
0
Eliminato
-
83
CAMELOT CLIFF (cp)
Elena Adami
Jack russell terrier
380260042442053
Agility Team Diavoli Rossi
89.56
1
2
0
Eliminato
-
81
Trilli
Deborah D’Adamo
Meticcio
380260000720644
Canopoli Sheepdogs
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Soliera (Emilia-Romagna), 15/12/2018 - Gara Nazionale del 15 Dicembre
CLASSIFICA - COMPLETATA
Dog City

JUMPING - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 157 Velocità: 2.6 TPS: 60.38 TPM: 90.57 Ostacoli: 18
Giudice: ZLATKO GORJAN
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (16.67%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (50%) Assenti: 1 (16.67%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
61
LISEL (cp)
Nicolò Piccinato
Jack russell terrier
380260070159598
La Torre Agility Dog
36.57
0
0
0
Eccellente Netto
2
164
KLIO BLACK OF SPRIGHTLINESS (cp)
Riccardo Bertoldo
Cane da pastore scozzese shetland
040098100400209
Free Dogs Team Padova
39.16
1
1
10
Molto Buono
-
83
CAMELOT CLIFF (cp)
Elena Adami
Jack russell terrier
380260042442053
Agility Team Diavoli Rossi
0
0
0
0
Eliminato
-
203
NOCK RIVER'S QUEEN MARY (cp)
Ivana Turrini
Parson russell terrier
380260042395718
I Disobbedienti
0
0
0
0
Eliminato
-
249
DEEPDESIRE (cp)
Lea Petrillo
Cane da pastore scozzese shetland
380260042420310
X-plorer Go Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
81
Trilli
Deborah D’Adamo
Meticcio
380260000720644
Canopoli Sheepdogs
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Soliera (Emilia-Romagna), 15/12/2018 - Gara Nazionale del 15 Dicembre
CLASSIFICA - COMPLETATA
Dog City

COMBINATA - DEBUTTANTI - SMALL

Classificato: 2
Agility giudice: PIVETTA PICCINNI LIVIA
Jumping giudice: ZLATKO GORJAN
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
61
LISEL (cp)
Nicolò Piccinato
Jack russell terrier
380260070159598
La Torre Agility Dog
73.67
0
0
0
Eccellente Netto
2
164
KLIO BLACK OF SPRIGHTLINESS (cp)
Riccardo Bertoldo
Cane da pastore scozzese shetland
040098100400209
Free Dogs Team Padova
72.9
10
0
10
Molto Buono
cp = con pedigree