Legnago (Veneto), 09/02/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), SABATO 9 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

AGILITY - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 17 Lunghezza: 195 Velocità: 3.6 TPS: 54.17 TPM: 81.25 Ostacoli: 22
· [L] LOSE YOUR-SELF with Valeriana Rossi
Giudice: ANNOVI MARCO
Eccellente Netto: 1 (5.88%) Eccellente: 1 (5.88%) Molto buono: 4 (23.53%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 10 (58.82%) Assenti: 1 (5.88%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
328
NATURAL-BORN GUARD-N DEL NUOVO GERVASIO (cp)
Domenico Miccolis
Schnauzer medio nero
380260002332708
Dreamdog Sirmione
48.54
0
0
0
Eccellente Netto
2
223
marley
claudio dominici
Meticcio
380260000345481
Centro Cinofilo "Io Mi Fido Di Te"
49.71
1
0
5
Eccellente
3
265
SPYKE (cp)
marco sabattini
Border collie
380260042519372
Fidatidime Agility Team
44.03
2
0
10
Molto Buono
4
68
CATERINA (cp)
Marilena Cavazzini
Border collie
380260080238931
CANIS CLUB FERRARA
59.65
1
0
10.48
Molto Buono
5
40
PENNY (cp)
Viktoria Ciparova
Border collie
380260100481444
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
46.75
2
1
15
Molto Buono
6
150
DEMMY (cp)
Marilena Cavazzini
Border collie
380260040002862
CANIS CLUB FERRARA
53.31
3
0
15
Molto Buono
-
194
KITTY PRIDE (cp)
Manuela Piccin
Border collie
380260043026084
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
322
PEGGY
Iolanda Bertoldi
Border collie
380260010304400
Scuolinzolando Accademia Cinofila ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
172
STAIRWAY TO HEAVEN (cp)
Angela Rampazzo
Border collie
380260041084408
Agility Revolution
0
0
0
0
Eliminato
-
58
ANOUK & THE TROUBLE STORIES (cp)
DESIREE BRAIDA
Border collie
380260042448779
Cinofiliamo
0
0
0
0
Eliminato
-
56
Bella
Cecilia Pascotto
Australian shepherd
380260041437520
Fidatidime Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
44
ZEUS (cp)
nicola alessandro dal monte
Border collie
380260100137648
Centro Cinofilo Felicia Agility & Obedience Team Bologna ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
216
JAM DEI MATIBLU (cp)
Omar Babini
Border collie
380260100537381
StarDog Village
0
0
0
0
Eliminato
-
29
KARMA (cp)
Giovanni Maria Cipriani
Border collie
380260002607969
Agility Team La Volpe Rossa ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
189
NOUS'S DREAM HEARTH OF RED BUTTERFLY (cp)
tonino lei
Golden retriever
380260042116475
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
200
Joy
Arianna Venzano
Meticcio
380260010075313
Agility Team La Volpe Rossa ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
113
EBIT (cp)
Giorgio Navarro
Border collie
380260040707051
Dog Angel
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 09/02/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), SABATO 9 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

JUMPING - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 17 Lunghezza: 170 Velocità: 3.8 TPS: 44.74 TPM: 67.11 Ostacoli: 18
· [L] LOSE YOUR-SELF with Valeriana Rossi
Giudice: ANNOVI MARCO
Eccellente Netto: 5 (29.41%) Eccellente: 3 (17.65%) Molto buono: 1 (5.88%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 7 (41.18%) Assenti: 1 (5.88%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
216
JAM DEI MATIBLU (cp)
Omar Babini
Border collie
380260100537381
StarDog Village
30.04
0
0
0
Eccellente Netto
2
194
KITTY PRIDE (cp)
Manuela Piccin
Border collie
380260043026084
Private
30.4
0
0
0
Eccellente Netto
3
265
SPYKE (cp)
marco sabattini
Border collie
380260042519372
Fidatidime Agility Team
33.91
0
0
0
Eccellente Netto
4
200
Joy
Arianna Venzano
Meticcio
380260010075313
Agility Team La Volpe Rossa ASD
36.69
0
0
0
Eccellente Netto
5
328
NATURAL-BORN GUARD-N DEL NUOVO GERVASIO (cp)
Domenico Miccolis
Schnauzer medio nero
380260002332708
Dreamdog Sirmione
40.57
0
0
0
Eccellente Netto
6
68
CATERINA (cp)
Marilena Cavazzini
Border collie
380260080238931
CANIS CLUB FERRARA
45.13
0
0
0.39
Eccellente
7
172
STAIRWAY TO HEAVEN (cp)
Angela Rampazzo
Border collie
380260041084408
Agility Revolution
32.74
0
1
5
Eccellente
8
322
PEGGY
Iolanda Bertoldi
Border collie
380260010304400
Scuolinzolando Accademia Cinofila ASD
37.98
1
0
5
Eccellente
9
58
ANOUK & THE TROUBLE STORIES (cp)
DESIREE BRAIDA
Border collie
380260042448779
Cinofiliamo
36.75
2
1
15
Molto Buono
-
223
marley
claudio dominici
Meticcio
380260000345481
Centro Cinofilo "Io Mi Fido Di Te"
0
0
0
0
Eliminato
-
56
Bella
Cecilia Pascotto
Australian shepherd
380260041437520
Fidatidime Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
44
ZEUS (cp)
nicola alessandro dal monte
Border collie
380260100137648
Centro Cinofilo Felicia Agility & Obedience Team Bologna ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
40
PENNY (cp)
Viktoria Ciparova
Border collie
380260100481444
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
0
0
0
0
Eliminato
-
29
KARMA (cp)
Giovanni Maria Cipriani
Border collie
380260002607969
Agility Team La Volpe Rossa ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
189
NOUS'S DREAM HEARTH OF RED BUTTERFLY (cp)
tonino lei
Golden retriever
380260042116475
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
150
DEMMY (cp)
Marilena Cavazzini
Border collie
380260040002862
CANIS CLUB FERRARA
71.01
1
2
0
Eliminato
-
113
EBIT (cp)
Giorgio Navarro
Border collie
380260040707051
Dog Angel
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 09/02/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), SABATO 9 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - LARGE

Classificato: 3
Agility giudice: ANNOVI MARCO
Jumping giudice: ANNOVI MARCO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
328
NATURAL-BORN GUARD-N DEL NUOVO GERVASIO (cp)
Domenico Miccolis
Schnauzer medio nero
380260002332708
Dreamdog Sirmione
89.11
0
0
0
Eccellente Netto
2
265
SPYKE (cp)
marco sabattini
Border collie
380260042519372
Fidatidime Agility Team
77.94
10
0
10
Molto Buono
3
68
CATERINA (cp)
Marilena Cavazzini
Border collie
380260080238931
CANIS CLUB FERRARA
104.78
5
5.87
10.87
Molto Buono
cp = con pedigree