Legnago (Veneto), 10/02/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

AGILITY - 1 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 7 Lunghezza: 153 Velocità: 2.6 TPS: 58.85 TPM: 88.28 Ostacoli: 17
· [S] NIKE with giada coppa · [L] SIBERIANVALLEY YUKI NO KISEKI with Silvia Berlato
Giudice: ANNOVI MARCO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 1 (14.29%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 2 (28.57%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (57.14%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
332
PHILIP DI SELVASPINA (cp)
Sara Ferrazzi
Cane da pastore scozzese shetland
380260041235792
CANIS CLUB FERRARA
32.54
1
0
5
Eccellente
2
149
ARTU' SWEET STAFFY (cp)
Nicoletta Stocco
Staffordshire bull terrier
380260002345796
Cud Venezia - Athos Club
39.74
4
0
20
Buono
3
65
Ginger
Martina Canteri
Meticcio
380260041218503
La Torre Agility Dog
48.65
3
2
25
Buono
-
26
GNAPPA DI CASA GHERDOVICH (cp)
Monica Sibilla
Beagle
380260140038738
Cinofiliamo
0
0
0
0
Eliminato
-
68
BREATHTAKINGAVANE (cp)
Saverio Scarcelli
Cane da pastore scozzese shetland
380260041440798
Admiral Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
82
MONTANA'S SPIRIT ONE STEP FORWARD (cp)
MARTINA BISSACCO
Cane da pastore scozzese shetland
972270000369905
Centro Sportivo Cinofilo 6 zampe
0
0
0
0
Eliminato
-
196
MAWEY OLO' TSAWKE
paola manco
Meticcio
25026802177310
Agility Team La Volpe Rossa ASD
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 10/02/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

JUMPING - 1 ASSOLUTI - MEDIUM

Risultati: 7 Lunghezza: 182 Velocità: 3.2 TPS: 56.88 TPM: 85.32 Ostacoli: 19
· [S] NIKE with giada coppa · [L] SIBERIANVALLEY YUKI NO KISEKI with Silvia Berlato
Giudice: ANNOVI MARCO
Eccellente Netto: 1 (14.29%) Eccellente: 2 (28.57%) Molto buono: 2 (28.57%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (28.57%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
65
Ginger
Martina Canteri
Meticcio
380260041218503
La Torre Agility Dog
46.67
0
0
0
Eccellente Netto
2
68
BREATHTAKINGAVANE (cp)
Saverio Scarcelli
Cane da pastore scozzese shetland
380260041440798
Admiral Agility Team
37.42
0
1
5
Eccellente
3
82
MONTANA'S SPIRIT ONE STEP FORWARD (cp)
MARTINA BISSACCO
Cane da pastore scozzese shetland
972270000369905
Centro Sportivo Cinofilo 6 zampe
43.5
0
1
5
Eccellente
4
149
ARTU' SWEET STAFFY (cp)
Nicoletta Stocco
Staffordshire bull terrier
380260002345796
Cud Venezia - Athos Club
43.11
2
0
10
Molto Buono
5
196
MAWEY OLO' TSAWKE
paola manco
Meticcio
25026802177310
Agility Team La Volpe Rossa ASD
66.86
0
1
14.98
Molto Buono
-
26
GNAPPA DI CASA GHERDOVICH (cp)
Monica Sibilla
Beagle
380260140038738
Cinofiliamo
0
0
0
0
Eliminato
-
332
PHILIP DI SELVASPINA (cp)
Sara Ferrazzi
Cane da pastore scozzese shetland
380260041235792
CANIS CLUB FERRARA
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 10/02/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - MEDIUM

Classificato: 2
Agility giudice: ANNOVI MARCO
Jumping giudice: ANNOVI MARCO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
65
Ginger
Martina Canteri
Meticcio
380260041218503
La Torre Agility Dog
95.32
25
0
25
Buono
-
149
ARTU' SWEET STAFFY (cp)
Nicoletta Stocco
Staffordshire bull terrier
380260002345796
Cud Venezia - Athos Club
82.85
30
0
30
Non classificato
cp = con pedigree