Legnago (Veneto), 10/02/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

AGILITY - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 185 Velocità: 3.2 TPS: 57.81 TPM: 86.72 Ostacoli: 21
· [S] NIKE with giada coppa · [L] SIBERIANVALLEY YUKI NO KISEKI with Silvia Berlato
Giudice: ANNOVI MARCO
Eccellente Netto: 1 (12.5%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 2 (25%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 1 (12.5%) Eliminato: 4 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
313
BRIE (cp)
Cecilia Grimaldi
Jack russell terrier
380260041415686
CANIS CLUB FERRARA
50.96
0
0
0
Eccellente Netto
2
102
Spyke
Tiziana Bedin
Meticcio
380260041164273
SimplY Dog Agility Team ASD
71.33
0
0
13.52
Molto Buono
3
162
EMMA REVE DU PETIT NOIR-N (CM.31/N) (cp)
Piera Lisetta Cianfrini
Barboni nano nero
380260040861707
Agility Dog Bassano ASD
56.89
3
0
15
Molto Buono
-
47
Tyson
Elena Zilio
Meticcio
380260041110681
Centro Cinofilo Il Quadrifoglio
77.86
1
1
30.05
Non classificato
-
110
JOY (cp)
Cecilia Grimaldi
Jack russell terrier
380260000605187
CANIS CLUB FERRARA
0
0
0
0
Eliminato
-
141
CUBA
fabio cecchetto
Beagle
380260002035692
Cinofiliamo
0
0
0
0
Eliminato
-
41
GINGER (cp)
Stefania Grimaldi
Jack russell terrier
380260041415821
CANIS CLUB FERRARA
0
0
0
0
Eliminato
-
98
LUNA EL PARIONDO (cp)
stefania tavoso
Jack russell terrier
380260140041965
La Torre Agility Dog
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 10/02/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

JUMPING - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 191 Velocità: 3.4 TPS: 56.18 TPM: 84.27 Ostacoli: 21
· [S] NIKE with giada coppa · [L] SIBERIANVALLEY YUKI NO KISEKI with Silvia Berlato
Giudice: ANNOVI MARCO
Eccellente Netto: 1 (12.5%) Eccellente: 2 (25%) Molto buono: 3 (37.5%) Buono: 1 (12.5%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (12.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
110
JOY (cp)
Cecilia Grimaldi
Jack russell terrier
380260000605187
CANIS CLUB FERRARA
44.49
0
0
0
Eccellente Netto
2
102
Spyke
Tiziana Bedin
Meticcio
380260041164273
SimplY Dog Agility Team ASD
57.62
0
0
1.44
Eccellente
3
162
EMMA REVE DU PETIT NOIR-N (CM.31/N) (cp)
Piera Lisetta Cianfrini
Barboni nano nero
380260040861707
Agility Dog Bassano ASD
47.48
0
1
5
Eccellente
4
47
Tyson
Elena Zilio
Meticcio
380260041110681
Centro Cinofilo Il Quadrifoglio
65
0
0
8.82
Molto Buono
5
313
BRIE (cp)
Cecilia Grimaldi
Jack russell terrier
380260041415686
CANIS CLUB FERRARA
46.89
1
1
10
Molto Buono
6
41
GINGER (cp)
Stefania Grimaldi
Jack russell terrier
380260041415821
CANIS CLUB FERRARA
43.49
2
1
15
Molto Buono
7
141
CUBA
fabio cecchetto
Beagle
380260002035692
Cinofiliamo
65.22
1
1
19.04
Buono
-
98
LUNA EL PARIONDO (cp)
stefania tavoso
Jack russell terrier
380260140041965
La Torre Agility Dog
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 10/02/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 4
Agility giudice: ANNOVI MARCO
Jumping giudice: ANNOVI MARCO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
313
BRIE (cp)
Cecilia Grimaldi
Jack russell terrier
380260041415686
CANIS CLUB FERRARA
97.85
10
0
10
Molto Buono
2
102
Spyke
Tiziana Bedin
Meticcio
380260041164273
SimplY Dog Agility Team ASD
128.95
0
14.96
14.96
Molto Buono
3
162
EMMA REVE DU PETIT NOIR-N (CM.31/N) (cp)
Piera Lisetta Cianfrini
Barboni nano nero
380260040861707
Agility Dog Bassano ASD
104.37
20
0
20
Buono
-
47
Tyson
Elena Zilio
Meticcio
380260041110681
Centro Cinofilo Il Quadrifoglio
142.86
10
28.87
38.87
Non classificato
cp = con pedigree