Legnago (Veneto), 10/02/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

AGILITY - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 17 Lunghezza: 185 Velocità: 3.6 TPS: 51.39 TPM: 77.09 Ostacoli: 21
· [S] NIKE with giada coppa · [L] SIBERIANVALLEY YUKI NO KISEKI with Silvia Berlato
Giudice: ANNOVI MARCO
Eccellente Netto: 2 (11.76%) Eccellente: 2 (11.76%) Molto buono: 4 (23.53%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 9 (52.94%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
213
STAIRWAY TO HEAVEN (cp)
Angela Rampazzo
Border collie
380260041084408
Agility Revolution
38.39
0
0
0
Eccellente Netto
2
151
Sunshyne
Sara Zordan
Meticcio
380260041097336
Dog Angel Agility Team
44.02
0
0
0
Eccellente Netto
3
221
PENNY (cp)
Viktoria Ciparova
Border collie
380260100481444
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
39.06
1
0
5
Eccellente
4
239
MELODY DI CASA PASIN (cp)
Ivan Guglielmi
Border collie
380260040760312
Centro Cinofilo Il Quadrifoglio
52.13
0
1
5.74
Eccellente
5
190
PEGGY
Iolanda Bertoldi
Border collie
380260010304400
Scuolinzolando Accademia Cinofila ASD
53.18
0
1
6.79
Molto Buono
6
114
ASTEPBEYONDTHEIMPOSSIBLE (cp)
Diego Ruffo
Border collie
380260040389196
La Torre Agility Dog
39.6
2
0
10
Molto Buono
7
42
Holly
natalino brigo
Border collie
380260043323182
Private
47.39
0
2
10
Molto Buono
8
111
Cindy
Sara Guantieri
Australian shepherd
380260041128442
La Torre Agility Dog
51.21
1
1
10
Molto Buono
-
78
DREAMWORK ROY (cp)
Corrado Carretti
Border collie
900085000501760
Gli Amici di Fly
0
0
0
0
Eliminato
-
3
SPYKE (cp)
marco sabattini
Border collie
380260042519372
Fidatidime Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
89
LUPO DEI MATIBLU (cp)
Claudio Filacchioni
Border collie
380260080233389
Dog Talent
0
0
0
0
Eliminato
-
99
KITTY PRIDE (cp)
Manuela Piccin
Border collie
380260043026084
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
133
ANOUK & THE TROUBLE STORIES (cp)
DESIREE BRAIDA
Border collie
380260042448779
Cinofiliamo
0
0
0
0
Eliminato
-
299
Brinco
Maria Dal Colle
Meticcio
380260041110797
CUD VERONA
0
0
0
0
Eliminato
-
144
OLIVER (cp)
Mirko Zenzolo
Golden retriever
380260041440076
CUD VERONA
0
0
0
0
Eliminato
-
260
cookye
giuseppe gentile
Meticcio
380260100032565
CUD VERONA
0
0
0
0
Eliminato
-
195
Bella
Cecilia Pascotto
Australian shepherd
380260041437520
Fidatidime Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 10/02/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

JUMPING - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 17 Lunghezza: 191 Velocità: 3.8 TPS: 50.26 TPM: 75.39 Ostacoli: 21
· [S] NIKE with giada coppa · [L] SIBERIANVALLEY YUKI NO KISEKI with Silvia Berlato
Giudice: ANNOVI MARCO
Eccellente Netto: 1 (5.88%) Eccellente: 4 (23.53%) Molto buono: 3 (17.65%) Buono: 2 (11.76%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 7 (41.18%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
299
Brinco
Maria Dal Colle
Meticcio
380260041110797
CUD VERONA
50.13
0
0
0
Eccellente Netto
2
99
KITTY PRIDE (cp)
Manuela Piccin
Border collie
380260043026084
Private
37.67
1
0
5
Eccellente
3
221
PENNY (cp)
Viktoria Ciparova
Border collie
380260100481444
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
41.54
0
1
5
Eccellente
4
190
PEGGY
Iolanda Bertoldi
Border collie
380260010304400
Scuolinzolando Accademia Cinofila ASD
42.55
1
0
5
Eccellente
5
195
Bella
Cecilia Pascotto
Australian shepherd
380260041437520
Fidatidime Agility Team
43.19
1
0
5
Eccellente
6
151
Sunshyne
Sara Zordan
Meticcio
380260041097336
Dog Angel Agility Team
48.03
2
0
10
Molto Buono
7
239
MELODY DI CASA PASIN (cp)
Ivan Guglielmi
Border collie
380260040760312
Centro Cinofilo Il Quadrifoglio
42.27
3
0
15
Molto Buono
8
114
ASTEPBEYONDTHEIMPOSSIBLE (cp)
Diego Ruffo
Border collie
380260040389196
La Torre Agility Dog
43.92
2
1
15
Molto Buono
9
144
OLIVER (cp)
Mirko Zenzolo
Golden retriever
380260041440076
CUD VERONA
55.14
2
1
19.88
Buono
10
111
Cindy
Sara Guantieri
Australian shepherd
380260041128442
La Torre Agility Dog
46.36
3
2
25
Buono
-
42
Holly
natalino brigo
Border collie
380260043323182
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
78
DREAMWORK ROY (cp)
Corrado Carretti
Border collie
900085000501760
Gli Amici di Fly
0
0
0
0
Eliminato
-
89
LUPO DEI MATIBLU (cp)
Claudio Filacchioni
Border collie
380260080233389
Dog Talent
0
0
0
0
Eliminato
-
133
ANOUK & THE TROUBLE STORIES (cp)
DESIREE BRAIDA
Border collie
380260042448779
Cinofiliamo
0
0
0
0
Eliminato
-
213
STAIRWAY TO HEAVEN (cp)
Angela Rampazzo
Border collie
380260041084408
Agility Revolution
0
0
0
0
Eliminato
-
260
cookye
giuseppe gentile
Meticcio
380260100032565
CUD VERONA
0
0
0
0
Eliminato
-
3
SPYKE (cp)
marco sabattini
Border collie
380260042519372
Fidatidime Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 10/02/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - LARGE

Classificato: 6
Agility giudice: ANNOVI MARCO
Jumping giudice: ANNOVI MARCO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
221
PENNY (cp)
Viktoria Ciparova
Border collie
380260100481444
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
80.6
10
0
10
Molto Buono
2
151
Sunshyne
Sara Zordan
Meticcio
380260041097336
Dog Angel Agility Team
92.05
10
0
10
Molto Buono
3
190
PEGGY
Iolanda Bertoldi
Border collie
380260010304400
Scuolinzolando Accademia Cinofila ASD
95.73
10
1.79
11.79
Molto Buono
4
239
MELODY DI CASA PASIN (cp)
Ivan Guglielmi
Border collie
380260040760312
Centro Cinofilo Il Quadrifoglio
94.4
20
0.74
20.74
Buono
5
114
ASTEPBEYONDTHEIMPOSSIBLE (cp)
Diego Ruffo
Border collie
380260040389196
La Torre Agility Dog
83.52
25
0
25
Buono
-
111
Cindy
Sara Guantieri
Australian shepherd
380260041128442
La Torre Agility Dog
97.57
35
0
35
Non classificato
cp = con pedigree