Legnago (Veneto), 10/02/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

AGILITY - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 5 Lunghezza: 152 Velocità: 2.6 TPS: 58.46 TPM: 87.69 Ostacoli: 16
· [S] NIKE with giada coppa · [L] SIBERIANVALLEY YUKI NO KISEKI with Silvia Berlato
Giudice: ANNOVI MARCO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 3 (60%) Molto buono: 1 (20%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (20%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
207
LISEL (cp)
Anna Scabari
Jack russell terrier
380260070159598
La Torre Agility Dog
29.85
1
0
5
Eccellente
2
69
CHAKYS JACK MISS ARIA (cp)
Giulia Aguzzoni
Jack russell terrier
380260042567265
CANIS CLUB FERRARA
43.94
1
0
5
Eccellente
3
55
Corto Maltese
Ilario Rovarin
Jack russell terrier
380260042476438
ASD Active Dogs Padova
45.63
1
0
5
Eccellente
4
121
Luna
Paolo Ongarato
Jack russell terrier
380260002307436
Il Cagnolino Rampante
58.68
2
1
15.22
Molto Buono
-
343
KLIO BLACK OF SPRIGHTLINESS (cp)
Riccardo Bertoldo
Cane da pastore scozzese shetland
040098100400209
Free Dogs Team Padova
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 10/02/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

JUMPING - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 5 Lunghezza: 184 Velocità: 2.9 TPS: 63.45 TPM: 95.18 Ostacoli: 2
· [S] NIKE with giada coppa · [L] SIBERIANVALLEY YUKI NO KISEKI with Silvia Berlato
Giudice: ANNOVI MARCO
Eccellente Netto: 2 (40%) Eccellente: 1 (20%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 1 (20%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 1 (20%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
69
CHAKYS JACK MISS ARIA (cp)
Giulia Aguzzoni
Jack russell terrier
380260042567265
CANIS CLUB FERRARA
40.49
0
0
0
Eccellente Netto
2
55
Corto Maltese
Ilario Rovarin
Jack russell terrier
380260042476438
ASD Active Dogs Padova
42.38
0
0
0
Eccellente Netto
3
207
LISEL (cp)
Anna Scabari
Jack russell terrier
380260070159598
La Torre Agility Dog
36.64
1
0
5
Eccellente
4
121
Luna
Paolo Ongarato
Jack russell terrier
380260002307436
Il Cagnolino Rampante
73.63
0
2
20.18
Buono
-
343
KLIO BLACK OF SPRIGHTLINESS (cp)
Riccardo Bertoldo
Cane da pastore scozzese shetland
040098100400209
Free Dogs Team Padova
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 10/02/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

COMBINATA - DEBUTTANTI - SMALL

Classificato: 4
Agility giudice: ANNOVI MARCO
Jumping giudice: ANNOVI MARCO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
69
CHAKYS JACK MISS ARIA (cp)
Giulia Aguzzoni
Jack russell terrier
380260042567265
CANIS CLUB FERRARA
84.43
5
0
5
Eccellente
2
55
Corto Maltese
Ilario Rovarin
Jack russell terrier
380260042476438
ASD Active Dogs Padova
88.01
5
0
5
Eccellente
3
207
LISEL (cp)
Anna Scabari
Jack russell terrier
380260070159598
La Torre Agility Dog
66.49
10
0
10
Molto Buono
-
121
Luna
Paolo Ongarato
Jack russell terrier
380260002307436
Il Cagnolino Rampante
132.31
25
10.4
35.4
Non classificato
cp = con pedigree