Legnago (Veneto), 10/03/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 marzo
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

AGILITY - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 17 Lunghezza: 200 Velocità: 4 TPS: 50 TPM: 75 Ostacoli: 22
Giudice: GRABER ROLF
Eccellente Netto: 3 (17.65%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (5.88%) Buono: 4 (23.53%) Non classificato: 1 (5.88%) Eliminato: 8 (47.06%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
106
PENNY (cp)
Viktoria Ciparova
Border collie
380260100481444
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
44.46
0
0
0
Eccellente Netto
2
238
BACIAMI ANCORA (cp)
Maria Eleonora Manghi
Border collie
380260043082781
Centro Cinofilo San Michele
45.81
0
0
0
Eccellente Netto
3
278
MAWLCH EENYMEENYMINYMOE (cp)
violetta paola fugazza
Border collie
191035000010615
Privato
46.8
0
0
0
Eccellente Netto
4
217
Holly
natalino brigo
Border collie
380260043323182
Privato
51.73
1
1
11.73
Molto Buono
5
82
Brinco
Maria Dal Colle
Meticcio
380260041110797
CUD VERONA
66.21
0
0
16.21
Buono
6
267
DEMMY (cp)
Marilena Cavazzini
Border collie
380260040002862
CANIS CLUB FERRARA
63.38
1
0
18.38
Buono
7
24
MAYA
giulia fortuna
Border collie
380260041420194
Wolf Spirit ASD
55.58
1
2
20.58
Buono
8
80
LOBOTOWN WILLYNWOOD THE ROCK (cp)
Christian Baraldi
American staffordshire terrier
380260000541993
Rem Agility Team
60.85
1
1
20.85
Buono
-
41
CATERINA (cp)
Marilena Cavazzini
Border collie
380260080238931
CANIS CLUB FERRARA
73.72
2
0
33.72
Non classificato
-
207
Frida Kahlo
Giorgia Riccò
Meticcio
380260070098706
Agility Dog Reggiana asd
0
1
0
0
Eliminato
-
73
CESARE (cp)
Marco Zaffoni
Border collie
380260002538351
CANIS CLUB FERRARA
0
0
1
0
Eliminato
-
295
Cindy
Sara Guantieri
Australian shepherd
380260041128442
La Torre Agility Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
160
DIABLO (cp)
CARMELO NICITA
Border collie
380260040895405
Smiling Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
312
EBIT (cp)
Giorgio Navarro
Border collie
380260040707051
Dog Angel
0
0
0
0
Eliminato
-
271
NIKE DEI SHANIBLU (cp)
luca bendinelli
Border collie
380260070095464
M+M Dog School
0
0
1
0
Eliminato
-
240
JAM DEI MATIBLU (cp)
Omar Babini
Border collie
380260100537381
StarDog Village
0
0
1
0
Eliminato
-
100
ALVIN AND THE CHIPMUNKS OF DANIEL'S DREAM (cp)
franco faccani
Border collie
972274000073088
StarDog Village
0
2
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 10/03/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 marzo
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

JUMPING - 2 ASSOLUTI - LARGE

Risultati: 17 Lunghezza: 174 Velocità: 3.9 TPS: 44.62 TPM: 66.93 Ostacoli: 19
Giudice: TOSHIYUKI OBA
Eccellente Netto: 4 (23.53%) Eccellente: 3 (17.65%) Molto buono: 2 (11.76%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 1 (5.88%) Eliminato: 7 (41.18%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
240
JAM DEI MATIBLU (cp)
Omar Babini
Border collie
380260100537381
StarDog Village
32.63
0
0
0
Eccellente Netto
2
24
MAYA
giulia fortuna
Border collie
380260041420194
Wolf Spirit ASD
34.05
0
0
0
Eccellente Netto
3
160
DIABLO (cp)
CARMELO NICITA
Border collie
380260040895405
Smiling Dog
36.19
0
0
0
Eccellente Netto
4
80
LOBOTOWN WILLYNWOOD THE ROCK (cp)
Christian Baraldi
American staffordshire terrier
380260000541993
Rem Agility Team
38.29
0
0
0
Eccellente Netto
5
207
Frida Kahlo
Giorgia Riccò
Meticcio
380260070098706
Agility Dog Reggiana asd
48.4
0
0
3.78
Eccellente
6
106
PENNY (cp)
Viktoria Ciparova
Border collie
380260100481444
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
36.45
1
0
5
Eccellente
7
278
MAWLCH EENYMEENYMINYMOE (cp)
violetta paola fugazza
Border collie
191035000010615
Privato
36.83
0
1
5
Eccellente
8
238
BACIAMI ANCORA (cp)
Maria Eleonora Manghi
Border collie
380260043082781
Centro Cinofilo San Michele
37.23
2
1
15
Molto Buono
9
295
Cindy
Sara Guantieri
Australian shepherd
380260041128442
La Torre Agility Dog
40.87
2
1
15
Molto Buono
-
73
CESARE (cp)
Marco Zaffoni
Border collie
380260002538351
CANIS CLUB FERRARA
47.9
4
1
28.28
Non classificato
-
100
ALVIN AND THE CHIPMUNKS OF DANIEL'S DREAM (cp)
franco faccani
Border collie
972274000073088
StarDog Village
0
0
0
0
Eliminato
-
312
EBIT (cp)
Giorgio Navarro
Border collie
380260040707051
Dog Angel
0
0
0
0
Eliminato
-
82
Brinco
Maria Dal Colle
Meticcio
380260041110797
CUD VERONA
0
0
0
0
Eliminato
-
217
Holly
natalino brigo
Border collie
380260043323182
Privato
0
0
0
0
Eliminato
-
267
DEMMY (cp)
Marilena Cavazzini
Border collie
380260040002862
CANIS CLUB FERRARA
0
0
0
0
Eliminato
-
41
CATERINA (cp)
Marilena Cavazzini
Border collie
380260080238931
CANIS CLUB FERRARA
0
0
0
0
Eliminato
-
271
NIKE DEI SHANIBLU (cp)
luca bendinelli
Border collie
380260070095464
M+M Dog School
0
0
1
0
Eliminato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 10/03/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 marzo
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - LARGE

Classificato: 5
Agility giudice: GRABER ROLF
Jumping giudice: TOSHIYUKI OBA
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
106
PENNY (cp)
Viktoria Ciparova
Border collie
380260100481444
ASD Centro Cinofilo "Molla l'Osso"
80.91
5
0
5
Eccellente
2
278
MAWLCH EENYMEENYMINYMOE (cp)
violetta paola fugazza
Border collie
191035000010615
Privato
83.63
5
0
5
Eccellente
3
238
BACIAMI ANCORA (cp)
Maria Eleonora Manghi
Border collie
380260043082781
Centro Cinofilo San Michele
83.04
15
0
15
Molto Buono
4
24
MAYA
giulia fortuna
Border collie
380260041420194
Wolf Spirit ASD
89.63
15
5.58
20.58
Buono
5
80
LOBOTOWN WILLYNWOOD THE ROCK (cp)
Christian Baraldi
American staffordshire terrier
380260000541993
Rem Agility Team
99.14
10
10.85
20.85
Buono
cp = con pedigree