Legnago (Veneto), 10/03/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 marzo
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

AGILITY - DEBUTTANTI - LARGE

Risultati: 6 Lunghezza: 169 Velocità: 3 TPS: 56.33 TPM: 84.5 Ostacoli: 16
Giudice: TOSHIYUKI OBA
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 1 (16.67%) Molto buono: 2 (33.33%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (33.33%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
117
BUDDY
Rita Doralice
Australian shepherd
380260140013779
THE URBAN DOG
35.72
0
0
0
Eccellente Netto
2
116
ELESSAR-T DI COLFOSCO (cp)
Lucio Attilio De Lorenzi
Cane da pastore belga groenendael
380260100600241
Vacanze da cani
54.33
0
1
5
Eccellente
3
79
ZARA
Raffaele Mandato
Border collie
380260041468239
Lupi Scaligeri ASD
31.82
2
0
10
Molto Buono
4
265
ADA DI SAN NICOLO'S END (cp)
Sofia Franceschi
Golden retriever
380260140038354
Centro Cinofilo Tre Stelle
53.57
0
2
10
Molto Buono
-
256
MOON SHINE BLUE AMERICAN BEAUTY (cp)
Fiammetta Allegretti
Australian shepherd
380260042852750
Agility team DIAVOLI ROSSI
0
0
0
0
Eliminato
-
231
Kairi
Julien Greggio
Meticcio
380260042059635
Free Wolves Team Asd
0
0
3
0
Eliminato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 10/03/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 marzo
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

JUMPING - DEBUTTANTI - LARGE

Risultati: 6 Lunghezza: 158 Velocità: 3.2 TPS: 49.38 TPM: 74.07 Ostacoli: 19
Giudice: GRABER ROLF
Eccellente Netto: 2 (33.33%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 2 (33.33%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (33.33%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
265
ADA DI SAN NICOLO'S END (cp)
Sofia Franceschi
Golden retriever
380260140038354
Centro Cinofilo Tre Stelle
45.61
0
0
0
Eccellente Netto
2
116
ELESSAR-T DI COLFOSCO (cp)
Lucio Attilio De Lorenzi
Cane da pastore belga groenendael
380260100600241
Vacanze da cani
47.11
0
0
0
Eccellente Netto
3
256
MOON SHINE BLUE AMERICAN BEAUTY (cp)
Fiammetta Allegretti
Australian shepherd
380260042852750
Agility team DIAVOLI ROSSI
56.11
3
0
21.73
Buono
4
79
ZARA
Raffaele Mandato
Border collie
380260041468239
Lupi Scaligeri ASD
36.7
3
2
25
Buono
-
231
Kairi
Julien Greggio
Meticcio
380260042059635
Free Wolves Team Asd
0
0
0
0
Eliminato
-
117
BUDDY
Rita Doralice
Australian shepherd
380260140013779
THE URBAN DOG
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 10/03/2019 - GSC CUD LEGNAGO (VR), domenica 10 marzo
CLASSIFICA - COMPLETATA
Centro Cinofilo Tre Stelle

COMBINATA - DEBUTTANTI - LARGE

Classificato: 3
Agility giudice: TOSHIYUKI OBA
Jumping giudice: GRABER ROLF
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
116
ELESSAR-T DI COLFOSCO (cp)
Lucio Attilio De Lorenzi
Cane da pastore belga groenendael
380260100600241
Vacanze da cani
101.44
5
0
5
Eccellente
2
265
ADA DI SAN NICOLO'S END (cp)
Sofia Franceschi
Golden retriever
380260140038354
Centro Cinofilo Tre Stelle
99.18
10
0
10
Molto Buono
-
79
ZARA
Raffaele Mandato
Border collie
380260041468239
Lupi Scaligeri ASD
68.52
35
0
35
Non classificato
cp = con pedigree