(), 05/01/2019 - Gara Agility Dog Qua la Zampa - 5 GENNAIO
CLASSIFICA - COMPLETATA
Club Agility Dog Qua La Zampa

AGILITY - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 4 Lunghezza: 200 Velocità: 3.8 TPS: 52.63 TMP: 78.95 Ostacoli: 22
Giudice: GRABER ROLF
Eccellente Netto: 1 (25%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 3 (75%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
185
nancy
prospero pisto
Meticcio
380260002148978
Private
47.53
0
0
0
Eccellente Netto
2
107
TABARRINO BEA (cp)
Mariella Diddi
Jack russell terrier
380260040839942
AGILITY DOG VALDARNO
55.3
1
0
7.67
Molto Buono
3
68
MIRANDA (cp)
Ilaria Gatto
Jack russell terrier
380260080130892
Black & White Agility Team
49.85
2
0
10
Molto Buono
4
125
DODRY DELLA CASCINA VECCHIA (cp)
stefania michetti
Jack russell terrier
380260000634367
ASD Flying Dog
54.23
2
0
11.6
Molto Buono
cp = con pedigree
(), 05/01/2019 - Gara Agility Dog Qua la Zampa - 5 GENNAIO
CLASSIFICA - COMPLETATA
Club Agility Dog Qua La Zampa

JUMPING - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 4 Lunghezza: 200 Velocità: 3.8 TPS: 52.63 TMP: 78.95 Ostacoli: 20
Giudice: GRABER ROLF
Eccellente Netto: 2 (50%) Eccellente: 1 (25%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (25%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
68
MIRANDA (cp)
Ilaria Gatto
Jack russell terrier
380260080130892
Black & White Agility Team
38.79
0
0
0
Eccellente Netto
2
107
TABARRINO BEA (cp)
Mariella Diddi
Jack russell terrier
380260040839942
AGILITY DOG VALDARNO
41.19
0
0
0
Eccellente Netto
3
125
DODRY DELLA CASCINA VECCHIA (cp)
stefania michetti
Jack russell terrier
380260000634367
ASD Flying Dog
43.44
1
0
5
Eccellente
-
185
nancy
prospero pisto
Meticcio
380260002148978
Private
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
(), 05/01/2019 - Gara Agility Dog Qua la Zampa - 5 GENNAIO
CLASSIFICA - COMPLETATA
Club Agility Dog Qua La Zampa

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: GRABER ROLF
Jumping giudice: GRABER ROLF
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
107
TABARRINO BEA (cp)
Mariella Diddi
Jack russell terrier
380260040839942
AGILITY DOG VALDARNO
96.49
5
2.67
7.67
Molto Buono
2
68
MIRANDA (cp)
Ilaria Gatto
Jack russell terrier
380260080130892
Black & White Agility Team
88.64
10
0
10
Molto Buono
3
125
DODRY DELLA CASCINA VECCHIA (cp)
stefania michetti
Jack russell terrier
380260000634367
ASD Flying Dog
97.67
15
1.6
16.6
Buono
cp = con pedigree