Mentana (Lazio), 10/02/2019 - Gara di Agility sabato 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Sport Dogs Nomentum

AGILITY - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 5 Lunghezza: 171 Velocità: 3.1 TPS: 55.16 TPM: 82.74 Ostacoli: 18
Giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 2 (40%) Molto buono: 1 (20%) Buono: 1 (20%) Non classificato: 1 (20%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
36
Arturo
Alessandro Bruni
Jack russell terrier
380260100092465
Only Dogs
34.04
1
0
5
Eccellente
2
130
TEMPESTA (cp)
Barbara Ranucci
Jack russell terrier
380260100272447
We Dogs
39.45
0
1
5
Eccellente
3
45
TAYSSA (cp)
Cristina Consoli
Parson russell terrier
380260080287058
Indiana Kayowa ASD
44.6
1
1
10
Molto Buono
4
55
Friedel
Paola Scaramuzza
Meticcio
380260000421035
Indiana Kayowa ASD
77.72
0
0
22.56
Buono
-
134
DOUBLE CREEK ICE CAKE (cp)
Francesca Pepe
Welsh corgi pembroke
380260070187600
ASD Sport Dogs Nomentum
51.47
6
0
30
Non classificato
cp = con pedigree
Mentana (Lazio), 10/02/2019 - Gara di Agility sabato 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Sport Dogs Nomentum

JUMPING - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 5 Lunghezza: 140 Velocità: 3.1 TPS: 45.16 TPM: 67.74 Ostacoli: 17
Giudice: SGUILLA ENRICO
Eccellente Netto: 2 (40%) Eccellente: 2 (40%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 1 (20%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
36
Arturo
Alessandro Bruni
Jack russell terrier
380260100092465
Only Dogs
25.33
0
0
0
Eccellente Netto
2
130
TEMPESTA (cp)
Barbara Ranucci
Jack russell terrier
380260100272447
We Dogs
30.04
0
0
0
Eccellente Netto
3
45
TAYSSA (cp)
Cristina Consoli
Parson russell terrier
380260080287058
Indiana Kayowa ASD
35.4
0
1
5
Eccellente
4
134
DOUBLE CREEK ICE CAKE (cp)
Francesca Pepe
Welsh corgi pembroke
380260070187600
ASD Sport Dogs Nomentum
40.46
1
0
5
Eccellente
5
55
Friedel
Paola Scaramuzza
Meticcio
380260000421035
Indiana Kayowa ASD
63.78
0
0
18.62
Buono
cp = con pedigree
Mentana (Lazio), 10/02/2019 - Gara di Agility sabato 10 febbraio
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Sport Dogs Nomentum

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 5
Agility giudice: BELLACHIOMA ANDREA
Jumping giudice: SGUILLA ENRICO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
36
Arturo
Alessandro Bruni
Jack russell terrier
380260100092465
Only Dogs
59.37
5
0
5
Eccellente
2
130
TEMPESTA (cp)
Barbara Ranucci
Jack russell terrier
380260100272447
We Dogs
69.49
5
0
5
Eccellente
3
45
TAYSSA (cp)
Cristina Consoli
Parson russell terrier
380260080287058
Indiana Kayowa ASD
80
15
0
15
Molto Buono
-
134
DOUBLE CREEK ICE CAKE (cp)
Francesca Pepe
Welsh corgi pembroke
380260070187600
ASD Sport Dogs Nomentum
91.93
35
0
35
Non classificato
-
55
Friedel
Paola Scaramuzza
Meticcio
380260000421035
Indiana Kayowa ASD
141.5
0
41.18
41.18
Non classificato
cp = con pedigree