Assemini (Sardegna), 03/10/2015 - SABATO 3 OTTOBRE CUD CAGLIARI
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD CAGLIARI

AGILITY - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 9 Lunghezza: 180 Velocità: 3.2 TPS: 56.25 TPM: 84.38 Ostacoli: 19
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 3 (33.33%) Eccellente: 1 (11.11%) Molto buono: 1 (11.11%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (44.44%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
39
Spillo
PAOLA ZURRU
Meticcio
380260040638341
Kerberos
46.28
0
0
0
Eccellente Netto
2
78
GRETA (cp)
Marta Atzori
Jack russell terrier
380260080010447
CUD CAGLIARI
47.57
0
0
0
Eccellente Netto
3
19
Milly
Silvia Selva
Yorkshire terrier
941000002561039
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
53.31
0
0
0
Eccellente Netto
4
46
CHRISTMAS ANGEL (cp)
daniela pisci
Cocker americano nero
380260040614453
Very Important Dogs Agility Team
52.4
0
1
5
Eccellente
5
5
AVATAR SAPHIRA (cp)
Maria Francesca Cadeddu
Cane da pastore scozzese shetland
380260000263716
Rayssa Agility Team
53.07
0
2
10
Molto Buono
-
50
Ettore
Domenico Biazzo
Meticcio
981100000100689
Private
0
0
0
0
Eliminato
-
13
Lucy
Anna Maria Porcu
Jack russell terrier
380260040641180
Kerberos
0
0
0
0
Eliminato
-
65
Muffin
Luisa Simone
Meticcio
380260000241005
Kerberos
0
0
0
0
Eliminato
-
67
Bobo
Ignazia Vinci
Meticcio
380260080009895
Rayssa Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Assemini (Sardegna), 03/10/2015 - SABATO 3 OTTOBRE CUD CAGLIARI
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD CAGLIARI

JUMPING - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 9 Lunghezza: 180 Velocità: 3.4 TPS: 52.94 TPM: 79.41 Ostacoli: 20
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 2 (22.22%) Eccellente: 1 (11.11%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 2 (22.22%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (44.44%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
39
Spillo
PAOLA ZURRU
Meticcio
380260040638341
Kerberos
40.94
0
0
0
Eccellente Netto
2
19
Milly
Silvia Selva
Yorkshire terrier
941000002561039
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
51.16
0
0
0
Eccellente Netto
3
78
GRETA (cp)
Marta Atzori
Jack russell terrier
380260080010447
CUD CAGLIARI
47.57
1
0
5
Eccellente
4
13
Lucy
Anna Maria Porcu
Jack russell terrier
380260040641180
Kerberos
72.47
0
1
24.53
Buono
5
50
Ettore
Domenico Biazzo
Meticcio
981100000100689
Private
72.69
0
1
24.75
Buono
-
5
AVATAR SAPHIRA (cp)
Maria Francesca Cadeddu
Cane da pastore scozzese shetland
380260000263716
Rayssa Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
46
CHRISTMAS ANGEL (cp)
daniela pisci
Cocker americano nero
380260040614453
Very Important Dogs Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
67
Bobo
Ignazia Vinci
Meticcio
380260080009895
Rayssa Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
65
Muffin
Luisa Simone
Meticcio
380260000241005
Kerberos
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Assemini (Sardegna), 03/10/2015 - SABATO 3 OTTOBRE CUD CAGLIARI
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD CAGLIARI

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: CELIC LORENZO
Jumping giudice: CELIC LORENZO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
39
Spillo
PAOLA ZURRU
Meticcio
380260040638341
Kerberos
87.22
0
0
0
Eccellente Netto
2
19
Milly
Silvia Selva
Yorkshire terrier
941000002561039
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
104.47
0
0
0
Eccellente Netto
3
78
GRETA (cp)
Marta Atzori
Jack russell terrier
380260080010447
CUD CAGLIARI
95.14
5
0
5
Eccellente
cp = con pedigree