Assemini (Sardegna), 04/10/2015 - DOMENICA 4 OTTOBRE CUD CAGLIARI
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD CAGLIARI

AGILITY - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 150 Velocità: 2.6 TPS: 57.69 TPM: 86.53 Ostacoli: 16
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 1 (14.29%) Eccellente: 1 (14.29%) Molto buono: 2 (28.57%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (28.57%) Assenti: 1 (14.29%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
9
ALASKA (cp)
andrea meloni
Jack russell terrier
380260002254246
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
41.1
0
0
0
Eccellente Netto
2
64
STEWARD (cp)
Marta Vitone
Staffordshire bull terrier
380260041354346
CUD CAGLIARI
42.5
0
1
5
Eccellente
3
73
rocco
cristiano camba
Meticcio
941000002571730
Kerberos
29.81
2
0
10
Molto Buono
4
114
Ariel
Maria Serra
Cocker spaniel inglese
380260041223158
Private
44.9
2
1
15
Molto Buono
-
21
Cleo
Cristina Montis
Meticcio
380260002212044
Rayssa Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
95
EVER DREAMING CHANEL-B (cp)
Valentina Ena
Barboni bianco
380260041206470
Crazy Dog Agility e Rally-o Team ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
63
MILA (cp)
federica cocco
Jack russell terrier
380260041362498
Crazy Dog Agility e Rally-o Team ASD
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Assemini (Sardegna), 04/10/2015 - DOMENICA 4 OTTOBRE CUD CAGLIARI
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD CAGLIARI

JUMPING - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 156 Velocità: 2.8 TPS: 55.71 TPM: 83.56 Ostacoli: 16
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 1 (14.29%) Eccellente: 1 (14.29%) Molto buono: 1 (14.29%) Buono: 1 (14.29%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (28.57%) Assenti: 1 (14.29%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
114
Ariel
Maria Serra
Cocker spaniel inglese
380260041223158
Private
34.34
0
0
0
Eccellente Netto
2
73
rocco
cristiano camba
Meticcio
941000002571730
Kerberos
38.22
1
0
5
Eccellente
3
64
STEWARD (cp)
Marta Vitone
Staffordshire bull terrier
380260041354346
CUD CAGLIARI
41.81
2
1
15
Molto Buono
4
95
EVER DREAMING CHANEL-B (cp)
Valentina Ena
Barboni bianco
380260041206470
Crazy Dog Agility e Rally-o Team ASD
58.94
1
2
18.23
Buono
-
9
ALASKA (cp)
andrea meloni
Jack russell terrier
380260002254246
Polisportiva Cinofila Antonio's Agility School A.D.
0
0
0
0
Eliminato
-
21
Cleo
Cristina Montis
Meticcio
380260002212044
Rayssa Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
63
MILA (cp)
federica cocco
Jack russell terrier
380260041362498
Crazy Dog Agility e Rally-o Team ASD
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Assemini (Sardegna), 04/10/2015 - DOMENICA 4 OTTOBRE CUD CAGLIARI
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD CAGLIARI

COMBINATA - DEBUTTANTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: CELIC LORENZO
Jumping giudice: CELIC LORENZO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
73
rocco
cristiano camba
Meticcio
941000002571730
Kerberos
68.03
15
0
15
Molto Buono
2
114
Ariel
Maria Serra
Cocker spaniel inglese
380260041223158
Private
79.24
15
0
15
Molto Buono
3
64
STEWARD (cp)
Marta Vitone
Staffordshire bull terrier
380260041354346
CUD CAGLIARI
84.31
20
0
20
Buono
cp = con pedigree