Roma (Lazio), 10/03/2019 - Domenica 10 Marzo
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

AGILITY - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 10 Lunghezza: 159 Velocità: 3 TPS: 53 TPM: 79.5 Ostacoli: 16
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 2 (20%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 3 (30%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
150
TEMPESTA (cp)
Barbara Ranucci
Jack russell terrier
380260100272447
We Dogs
33.29
0
0
0
Eccellente Netto
2
185
Brina
Amedeo Ventriglia
Meticcio
380260000830071
X-plorer Go Dog
37.56
0
0
0
Eccellente Netto
3
107
DESMO DEL MIO CANTO LIBERO (cp)
Vittoria Di Stefano
Jack russell terrier
380260100088699
SSD Dogs And The City
37.45
2
0
10
Molto Buono
4
102
EMMA-N DEL VELABRO (cp)
Andrea Iacocagni
Zwergschnauzer nero
380260002354481
Dogs At Work
50.26
2
0
10
Molto Buono
5
209
Arturo
Laura Bastone
Meticcio
380260042296663
Dogs At Work
58.19
1
1
15.19
Molto Buono
-
146
ELIS-PL (cp)
Tripodi Alessandra
Chihuahua a pelo lungo
380260002423068
Privato
0
0
0
0
Eliminato
-
115
Arturo
Alessandro Bruni
Jack russell terrier
380260100092465
Only Dogs
0
0
0
0
Eliminato
-
132
DEEPDESIRE (cp)
Lea Petrillo
Cane da pastore scozzese shetland
380260042420310
X-plorer Go Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
75
ROKKITASSUN HIPPY HIPPY SHAKE (cp)
Carlo Garacci
Cane da pastore scozzese shetland
380260080316264
ASD La Valletta Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
47
Lula
Giuliana ceccarelli
Meticcio
380260100502561
Only Dogs
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 10/03/2019 - Domenica 10 Marzo
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

JUMPING - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 10 Lunghezza: 159 Velocità: 3.5 TPS: 45.43 TPM: 68.14 Ostacoli: 16
Giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Eccellente Netto: 3 (30%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 2 (20%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 5 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
107
DESMO DEL MIO CANTO LIBERO (cp)
Vittoria Di Stefano
Jack russell terrier
380260100088699
SSD Dogs And The City
31.57
0
0
0
Eccellente Netto
2
185
Brina
Amedeo Ventriglia
Meticcio
380260000830071
X-plorer Go Dog
33.28
0
0
0
Eccellente Netto
3
209
Arturo
Laura Bastone
Meticcio
380260042296663
Dogs At Work
38.4
0
0
0
Eccellente Netto
4
115
Arturo
Alessandro Bruni
Jack russell terrier
380260100092465
Only Dogs
39.81
0
2
10
Molto Buono
5
75
ROKKITASSUN HIPPY HIPPY SHAKE (cp)
Carlo Garacci
Cane da pastore scozzese shetland
380260080316264
ASD La Valletta Agility Team
32.51
2
1
15
Molto Buono
-
102
EMMA-N DEL VELABRO (cp)
Andrea Iacocagni
Zwergschnauzer nero
380260002354481
Dogs At Work
0
1
0
0
Eliminato
-
146
ELIS-PL (cp)
Tripodi Alessandra
Chihuahua a pelo lungo
380260002423068
Privato
0
0
0
0
Eliminato
-
150
TEMPESTA (cp)
Barbara Ranucci
Jack russell terrier
380260100272447
We Dogs
0
0
0
0
Eliminato
-
132
DEEPDESIRE (cp)
Lea Petrillo
Cane da pastore scozzese shetland
380260042420310
X-plorer Go Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
47
Lula
Giuliana ceccarelli
Meticcio
380260100502561
Only Dogs
0
1
1
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 10/03/2019 - Domenica 10 Marzo
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: REBASTI PAOLO
Jumping giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
185
Brina
Amedeo Ventriglia
Meticcio
380260000830071
X-plorer Go Dog
70.84
0
0
0
Eccellente Netto
2
107
DESMO DEL MIO CANTO LIBERO (cp)
Vittoria Di Stefano
Jack russell terrier
380260100088699
SSD Dogs And The City
69.02
10
0
10
Molto Buono
3
209
Arturo
Laura Bastone
Meticcio
380260042296663
Dogs At Work
96.59
10
5.19
15.19
Molto Buono
cp = con pedigree