Roma (Lazio), 10/03/2019 - Domenica 10 Marzo
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

AGILITY - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 200 Velocità: 3.9 TPS: 51.28 TPM: 76.92 Ostacoli: 22
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 2 (28.57%) Eccellente: 1 (14.29%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (57.14%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
158
ROKKITASSUN HOT BLACK HERO (cp)
Eleonora La Porta
Cane da pastore scozzese shetland
380260080316278
Obladi Obladog Asd
42.09
0
0
0
Eccellente Netto
2
34
FRANCINI'S MISS MELODY (cp)
Andrea Salvador
Cocker spaniel inglese altri colori
380260080340125
ASD Joy Beach Agility Dog School Latina
47.89
0
0
0
Eccellente Netto
3
83
BRESAR'S EVANESCENCE (cp)
Livia Papi
Epagneul nano continentale papillon
380260002260823
ASD I. LAKOTA
49.53
0
1
5
Eccellente
-
189
THEODORE (cp)
Cristina Bonelli
Jack russell terrier
380260100321790
Obladi Obladog Asd
0
0
0
0
Eliminato
-
232
Holly
ROBERTO NIOLA
Meticcio
380260002458149
Indiana Kayowa ASD
0
0
0
0
Eliminato
-
250
Lilith
Filippo Festa
Meticcio
380260042544375
Privato
0
0
0
0
Eliminato
-
113
MINU' BIJOUX (cp)
Laura Previti
Jack russell terrier
380260002196714
Dogs At Work
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 10/03/2019 - Domenica 10 Marzo
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

JUMPING - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 198 Velocità: 4.1 TPS: 48.29 TPM: 72.44 Ostacoli: 21
Giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Eccellente Netto: 1 (14.29%) Eccellente: 1 (14.29%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 1 (14.29%) Eliminato: 4 (57.14%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
34
FRANCINI'S MISS MELODY (cp)
Andrea Salvador
Cocker spaniel inglese altri colori
380260080340125
ASD Joy Beach Agility Dog School Latina
43.57
0
0
0
Eccellente Netto
2
189
THEODORE (cp)
Cristina Bonelli
Jack russell terrier
380260100321790
Obladi Obladog Asd
48.01
0
1
5
Eccellente
-
232
Holly
ROBERTO NIOLA
Meticcio
380260002458149
Indiana Kayowa ASD
68.17
1
2
34.88
Non classificato
-
83
BRESAR'S EVANESCENCE (cp)
Livia Papi
Epagneul nano continentale papillon
380260002260823
ASD I. LAKOTA
0
0
1
0
Eliminato
-
158
ROKKITASSUN HOT BLACK HERO (cp)
Eleonora La Porta
Cane da pastore scozzese shetland
380260080316278
Obladi Obladog Asd
0
0
0
0
Eliminato
-
250
Lilith
Filippo Festa
Meticcio
380260042544375
Privato
0
0
0
0
Eliminato
-
113
MINU' BIJOUX (cp)
Laura Previti
Jack russell terrier
380260002196714
Dogs At Work
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 10/03/2019 - Domenica 10 Marzo
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 1
Agility giudice: REBASTI PAOLO
Jumping giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
34
FRANCINI'S MISS MELODY (cp)
Andrea Salvador
Cocker spaniel inglese altri colori
380260080340125
ASD Joy Beach Agility Dog School Latina
91.46
0
0
0
Eccellente Netto
cp = con pedigree