Roma (Lazio), 10/03/2019 - Domenica 10 Marzo
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

AGILITY - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 148 Velocità: 3 TPS: 49.33 TPM: 74 Ostacoli: 15
Giudice: REBASTI PAOLO
Eccellente Netto: 1 (16.67%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 1 (16.67%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 4 (66.67%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
3
Neve
maria borgna
Barboni media mole albicocca
380260002600095
A.s.d That' ll dog
46.5
0
0
0
Eccellente Netto
2
74
Kalì
Alessandra Giopp
Meticcio
380260043558951
Dogs At Work
62.65
0
2
23.32
Buono
-
85
Asso
Daniele Bucciarelli
Jack russell terrier
360260100373837
ASD Joy Beach Agility Dog School Latina
0
0
0
0
Eliminato
-
96
SUN-N (cp)
Fabiano Mocenigo
Barboni nano nero
380260043297011
Obladi Obladog Asd
0
0
0
0
Eliminato
-
31
ROKKITASSUN QUITE BLACK PEARL (cp)
BARBARA MONTAGNINI
Cane da pastore scozzese shetland
380260002892235
Dog Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
222
Hula
Nicla Lembo
Meticcio
380260042743237
Privato
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 10/03/2019 - Domenica 10 Marzo
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

JUMPING - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 6 Lunghezza: 147 Velocità: 3.1 TPS: 47.42 TPM: 71.13 Ostacoli: 15
Giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Eccellente Netto: 4 (66.67%) Eccellente: 1 (16.67%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (16.67%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
96
SUN-N (cp)
Fabiano Mocenigo
Barboni nano nero
380260043297011
Obladi Obladog Asd
26.56
0
0
0
Eccellente Netto
2
31
ROKKITASSUN QUITE BLACK PEARL (cp)
BARBARA MONTAGNINI
Cane da pastore scozzese shetland
380260002892235
Dog Agility Team
30.98
0
0
0
Eccellente Netto
3
3
Neve
maria borgna
Barboni media mole albicocca
380260002600095
A.s.d That' ll dog
38.15
0
0
0
Eccellente Netto
4
74
Kalì
Alessandra Giopp
Meticcio
380260043558951
Dogs At Work
42.26
0
0
0
Eccellente Netto
5
85
Asso
Daniele Bucciarelli
Jack russell terrier
360260100373837
ASD Joy Beach Agility Dog School Latina
39.36
0
1
5
Eccellente
-
222
Hula
Nicla Lembo
Meticcio
380260042743237
Privato
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Roma (Lazio), 10/03/2019 - Domenica 10 Marzo
CLASSIFICA - COMPLETATA
C.C. Castel Di Guido

COMBINATA - DEBUTTANTI - SMALL

Classificato: 2
Agility giudice: REBASTI PAOLO
Jumping giudice: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
3
Neve
maria borgna
Barboni media mole albicocca
380260002600095
A.s.d That' ll dog
84.65
0
0
0
Eccellente Netto
2
74
Kalì
Alessandra Giopp
Meticcio
380260043558951
Dogs At Work
104.91
10
13.32
23.32
Buono
cp = con pedigree