Lucca (Toscana), 09/03/2019 - GARA ENCI - 09 MARZO 2019
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Flying Dog

AGILITY - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 165 Velocità: 3.2 TPS: 51.56 TPM: 77.34 Ostacoli: 17
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 2 (25%) Eccellente: 2 (25%) Molto buono: 2 (25%) Buono: 1 (12.5%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 1 (12.5%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
5
RIVIERAMOODFORSKA (cp)
Paolo Tornese
Cocker spaniel inglese altri colori
380260002384870
Skadog
34.38
0
0
0
Eccellente Netto
2
149
BEWITCHING STARS THE FIRST OPERA-M (cp)
lorenzo simi
Barboni marrone
380260100598724
Black & White Agility Team
37.84
0
0
0
Eccellente Netto
3
206
Desy
Gianluca Gendusa
Meticcio
380260080236738
Che Cane!!... Agility Dog ASD
39.68
1
0
5
Eccellente
4
129
MOKA DI VILLA VILLA COLLE (cp)
Elena Bianchi
Cocker spaniel inglese nero
380260042609137
FEELDOG Carrara
50.52
1
0
5
Eccellente
5
235
GRETA DEI GAGLIARDI (cp)
Lorella Ceratto
Parson russell terrier
380260000255849
O.A.S.I. Agility dog
48.32
2
0
10
Molto Buono
6
60
GRANNY DI TORRE ADELASIA (cp)
Maria Teresa Basso
Jack russell terrier
380260002610146
ASD Mad Dog
50.54
0
2
10
Molto Buono
7
171
FALCO DU DEMON DOG (cp)
Solakovic Klaudija
Zwergpinscher
380260010229350
O.A.S.I. Agility dog
65.64
1
1
24.08
Buono
-
1
SAKI PRINCESS OF VALENTINO (cp)
MASSIMO GENNAI
Staffordshire bull terrier
380260120104259
Club Agility Dog Qua La Zampa
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Lucca (Toscana), 09/03/2019 - GARA ENCI - 09 MARZO 2019
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Flying Dog

JUMPING - 1 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 156 Velocità: 3.2 TPS: 48.75 TPM: 73.13 Ostacoli: 18
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 3 (37.5%) Eccellente: 2 (25%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (25%) Assenti: 1 (12.5%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
149
BEWITCHING STARS THE FIRST OPERA-M (cp)
lorenzo simi
Barboni marrone
380260100598724
Black & White Agility Team
28.89
0
0
0
Eccellente Netto
2
206
Desy
Gianluca Gendusa
Meticcio
380260080236738
Che Cane!!... Agility Dog ASD
29.36
0
0
0
Eccellente Netto
3
60
GRANNY DI TORRE ADELASIA (cp)
Maria Teresa Basso
Jack russell terrier
380260002610146
ASD Mad Dog
35.87
0
0
0
Eccellente Netto
4
171
FALCO DU DEMON DOG (cp)
Solakovic Klaudija
Zwergpinscher
380260010229350
O.A.S.I. Agility dog
49.78
0
0
1.03
Eccellente
5
235
GRETA DEI GAGLIARDI (cp)
Lorella Ceratto
Parson russell terrier
380260000255849
O.A.S.I. Agility dog
41.06
1
0
5
Eccellente
-
129
MOKA DI VILLA VILLA COLLE (cp)
Elena Bianchi
Cocker spaniel inglese nero
380260042609137
FEELDOG Carrara
0
0
0
0
Eliminato
-
5
RIVIERAMOODFORSKA (cp)
Paolo Tornese
Cocker spaniel inglese altri colori
380260002384870
Skadog
0
0
0
0
Eliminato
-
1
SAKI PRINCESS OF VALENTINO (cp)
MASSIMO GENNAI
Staffordshire bull terrier
380260120104259
Club Agility Dog Qua La Zampa
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Lucca (Toscana), 09/03/2019 - GARA ENCI - 09 MARZO 2019
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Flying Dog

COMBINATA - 1 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 5
Agility giudice: CELIC LORENZO
Jumping giudice: CELIC LORENZO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
149
BEWITCHING STARS THE FIRST OPERA-M (cp)
lorenzo simi
Barboni marrone
380260100598724
Black & White Agility Team
66.73
0
0
0
Eccellente Netto
2
206
Desy
Gianluca Gendusa
Meticcio
380260080236738
Che Cane!!... Agility Dog ASD
69.04
5
0
5
Eccellente
3
60
GRANNY DI TORRE ADELASIA (cp)
Maria Teresa Basso
Jack russell terrier
380260002610146
ASD Mad Dog
86.41
10
0
10
Molto Buono
4
235
GRETA DEI GAGLIARDI (cp)
Lorella Ceratto
Parson russell terrier
380260000255849
O.A.S.I. Agility dog
89.38
15
0
15
Molto Buono
5
171
FALCO DU DEMON DOG (cp)
Solakovic Klaudija
Zwergpinscher
380260010229350
O.A.S.I. Agility dog
115.42
10
15.11
25.11
Buono
cp = con pedigree