Lucca (Toscana), 09/03/2019 - GARA ENCI - 09 MARZO 2019
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Flying Dog

AGILITY - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 170 Velocità: 3.6 TPS: 47.22 TPM: 70.83 Ostacoli: 20
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 1 (12.5%) Molto buono: 1 (12.5%) Buono: 2 (25%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (37.5%) Assenti: 1 (12.5%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
245
LEONARDO (cp)
Mirco Giannarelli
Jack russell terrier
985154000196847
Black & White Agility Team
45.83
1
0
5
Eccellente
2
194
TANYA DES ETOILES DANSANTES (cp)
Claudia Silvio
Jack russell terrier
380260000516419
Skadog
42.13
2
0
10
Molto Buono
3
15
CHANEL DI CASTELL'ANSELMO (cp)
francesca misuri
Jack russell terrier
380260002449367
ASD Flying Dog
53.24
2
0
16.02
Buono
4
53
SMILLA (cp)
Maria Teresa Basso
Jack russell terrier
380260040572271
A.S.D. Mad Dog
54.03
1
1
16.81
Buono
-
238
Margot
Brunella Cinquini
Meticcio
380260002183095
Black & White Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
154
MISS MARPLE DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
Silvia Isidori
Cane da pastore scozzese shetland
380260042733575
ASD Agility Piombino
0
0
0
0
Eliminato
-
243
Ginny
DANIELA BASTILE
Barboni albicocca
900032001436389
Skadog
0
0
0
0
Eliminato
-
218
DINAMITEBLA (cp)
Francesco Monaci
Jack russell terrier
380260002040520
E-Motiondogs
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Lucca (Toscana), 09/03/2019 - GARA ENCI - 09 MARZO 2019
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Flying Dog

JUMPING - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 8 Lunghezza: 185 Velocità: 3.5 TPS: 52.86 TPM: 79.29 Ostacoli: 21
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 0 (0%) Eccellente: 1 (12.5%) Molto buono: 1 (12.5%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 1 (12.5%) Eliminato: 5 (62.5%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
243
Ginny
DANIELA BASTILE
Barboni albicocca
900032001436389
Skadog
52.31
0
1
5
Eccellente
2
245
LEONARDO (cp)
Mirco Giannarelli
Jack russell terrier
985154000196847
Black & White Agility Team
52.1
1
2
15
Molto Buono
-
15
CHANEL DI CASTELL'ANSELMO (cp)
francesca misuri
Jack russell terrier
380260002449367
ASD Flying Dog
68.31
2
2
35.45
Non classificato
-
218
DINAMITEBLA (cp)
Francesco Monaci
Jack russell terrier
380260002040520
E-Motiondogs
0
0
0
0
Eliminato
-
154
MISS MARPLE DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
Silvia Isidori
Cane da pastore scozzese shetland
380260042733575
ASD Agility Piombino
0
0
0
0
Eliminato
-
53
SMILLA (cp)
Maria Teresa Basso
Jack russell terrier
380260040572271
A.S.D. Mad Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
238
Margot
Brunella Cinquini
Meticcio
380260002183095
Black & White Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
194
TANYA DES ETOILES DANSANTES (cp)
Claudia Silvio
Jack russell terrier
380260000516419
Skadog
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Lucca (Toscana), 09/03/2019 - GARA ENCI - 09 MARZO 2019
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Flying Dog

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 2
Agility giudice: CELIC LORENZO
Jumping giudice: CELIC LORENZO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
245
LEONARDO (cp)
Mirco Giannarelli
Jack russell terrier
985154000196847
Black & White Agility Team
97.93
20
0
20
Buono
-
15
CHANEL DI CASTELL'ANSELMO (cp)
francesca misuri
Jack russell terrier
380260002449367
ASD Flying Dog
121.55
30
21.47
51.47
Non classificato
cp = con pedigree