Lucca (Toscana), 10/03/2019 - GARA ENCI - 10 MARZO 2019
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Flying Dog

AGILITY - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 186 Velocità: 3.3 TPS: 56.36 TPM: 84.54 Ostacoli: 18
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 1 (14.29%) Eccellente: 1 (14.29%) Molto buono: 2 (28.57%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (28.57%) Assenti: 1 (14.29%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
160
PABLO DEI POETI GUERRIERI (cp)
Elena Bianconi
Jack russell terrier
380260002212540
Privato
42.28
0
0
0
Eccellente Netto
2
73
BETTY DELLA REPUBBLICA PISANA (cp)
Enrica Benedetti
Jack russell terrier
380260000160501
ASD Luccagility Dog
60.29
0
0
3.93
Eccellente
3
234
Maya
Deborah Taiuti
Meticcio
380260000233697
Dogs Town Stranomondo
49.72
0
2
10
Molto Buono
4
71
PASSION ALE'S DEFENDEMOS LA ALLEGRIA (cp)
mauro marzani
Cocker spaniel inglese rosso
981100000591126
Dogs Town Stranomondo
70.3
0
0
13.94
Molto Buono
-
192
CHANEL DI CASTELL'ANSELMO (cp)
francesca misuri
Jack russell terrier
380260002449367
ASD Flying Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
38
SMILLA (cp)
Maria Teresa Basso
Jack russell terrier
380260040572271
A.S.D. Mad Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
51
MISS MARPLE DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
Silvia Isidori
Cane da pastore scozzese shetland
380260042733575
ASD Agility Piombino
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Lucca (Toscana), 10/03/2019 - GARA ENCI - 10 MARZO 2019
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Flying Dog

JUMPING - 2 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 180 Velocità: 3.8 TPS: 47.37 TPM: 71.05 Ostacoli: 18
Giudice: CELIC LORENZO
Eccellente Netto: 1 (14.29%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 1 (14.29%) Buono: 1 (14.29%) Non classificato: 1 (14.29%) Eliminato: 2 (28.57%) Assenti: 1 (14.29%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
160
PABLO DEI POETI GUERRIERI (cp)
Elena Bianconi
Jack russell terrier
380260002212540
Privato
41.45
0
0
0
Eccellente Netto
2
234
Maya
Deborah Taiuti
Meticcio
380260000233697
Dogs Town Stranomondo
47.1
0
2
10
Molto Buono
3
73
BETTY DELLA REPUBBLICA PISANA (cp)
Enrica Benedetti
Jack russell terrier
380260000160501
ASD Luccagility Dog
61.41
0
1
19.04
Buono
-
71
PASSION ALE'S DEFENDEMOS LA ALLEGRIA (cp)
mauro marzani
Cocker spaniel inglese rosso
981100000591126
Dogs Town Stranomondo
69.54
3
1
42.17
Non classificato
-
192
CHANEL DI CASTELL'ANSELMO (cp)
francesca misuri
Jack russell terrier
380260002449367
ASD Flying Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
38
SMILLA (cp)
Maria Teresa Basso
Jack russell terrier
380260040572271
A.S.D. Mad Dog
0
0
0
0
Eliminato
-
51
MISS MARPLE DELLA LINEA DEI PENSIERI (cp)
Silvia Isidori
Cane da pastore scozzese shetland
380260042733575
ASD Agility Piombino
0
0
0
0
Assente
cp = con pedigree
Lucca (Toscana), 10/03/2019 - GARA ENCI - 10 MARZO 2019
CLASSIFICA - COMPLETATA
ASD Flying Dog

COMBINATA - 2 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 4
Agility giudice: CELIC LORENZO
Jumping giudice: CELIC LORENZO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
160
PABLO DEI POETI GUERRIERI (cp)
Elena Bianconi
Jack russell terrier
380260002212540
Privato
83.73
0
0
0
Eccellente Netto
2
234
Maya
Deborah Taiuti
Meticcio
380260000233697
Dogs Town Stranomondo
96.82
20
0
20
Buono
3
73
BETTY DELLA REPUBBLICA PISANA (cp)
Enrica Benedetti
Jack russell terrier
380260000160501
ASD Luccagility Dog
121.7
5
17.97
22.97
Buono
-
71
PASSION ALE'S DEFENDEMOS LA ALLEGRIA (cp)
mauro marzani
Cocker spaniel inglese rosso
981100000591126
Dogs Town Stranomondo
139.84
20
36.11
56.11
Non classificato
cp = con pedigree