Castelraimondo (Marche), 12/07/2019 - Gara notturna - VENERDI'
RANKING - COMPLETED
Associazione Cinofila Lupo Alberto ASD

AGILITY - 2 ASSOLUTI - LARGE

Results: 9 Length: 205 Speed: 3.5 TPS: 58.57 TPM: 87.86 Obstacles: 20
Judge: BELLACHIOMA ANDREA
Clean Excellent: 1 (11.11%) Excellent: 1 (11.11%) Very Good: 1 (11.11%) Good: 0 (0%) Unclassified: 0 (0%) Disqualified: 5 (55.56%) Absent: 1 (11.11%)
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Errors
Refuses
Total Penalties
Qualification
1
14
J
Silvia Santi
Meticcio
380260041462987
WEAVE A DREAM a.s.d.
37.22
0
0
0
Clean Excellent
2
85
CACAO SUPUNNA (wp)
Federico Ceppitelli Stefanelli
Border collie
380260100547538
ASD ZAMPE IN SPALLA
39.22
1
0
5
Excellent
3
12
ROLLY (wp)
simone Andreucci
Border collie
380260000697750
ASD Le Orme di Reo
42.15
2
0
10
Very Good
-
38
JANIS JOPLIN TO SHARK ZANZIBAR (wp)
david chiappini
Border collie
380260042126919
Perugia City Dog Wild Thing
0
0
0
0
Disqualified
-
24
ROKKITASSUN CHIANTI (wp)
Emanuele Bartoli
Cane da pastore scozzese shetland
380260002093115
Privato
0
0
0
0
Disqualified
-
34
DESTINY SUPUNNA (wp)
Ilaria ciliani
Border collie
380260100573228
Prendiamoci Per La Zampa - Roba Da Cani Agility Team
0
0
0
0
Disqualified
-
87
JOY WATERLOO-T (wp)
PATRIZIA LEGGERINI
Cane da pastore belga tervueren
380260042313703
Perugia City Dog Wild Thing
0
0
0
0
Disqualified
-
36
ANGIE (wp)
GIANLUCA DE LORENZIS
Border collie
380260041384559
Twist And Shout ASD
0
0
0
0
Disqualified
-
44
MIKE (wp)
Luisa Hammond
Border collie
380260080212070
Sweet Dog ASD
0
0
0
0
Absent
wp = with pedigree
Castelraimondo (Marche), 12/07/2019 - Gara notturna - VENERDI'
RANKING - COMPLETED
Associazione Cinofila Lupo Alberto ASD

JUMPING - 2 ASSOLUTI - LARGE

Results: 9 Length: 187 Speed: 3.8 TPS: 49.21 TPM: 73.81 Obstacles: 20
Judge: BELLACHIOMA ANDREA
Clean Excellent: 1 (11.11%) Excellent: 1 (11.11%) Very Good: 1 (11.11%) Good: 1 (11.11%) Unclassified: 0 (0%) Disqualified: 3 (33.33%) Absent: 2 (22.22%)
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Errors
Refuses
Total Penalties
Qualification
1
14
J
Silvia Santi
Meticcio
380260041462987
WEAVE A DREAM a.s.d.
31.48
0
0
0
Clean Excellent
2
12
ROLLY (wp)
simone Andreucci
Border collie
380260000697750
ASD Le Orme di Reo
35.46
1
0
5
Excellent
3
87
JOY WATERLOO-T (wp)
PATRIZIA LEGGERINI
Cane da pastore belga tervueren
380260042313703
Perugia City Dog Wild Thing
44.33
1
1
10
Very Good
4
34
DESTINY SUPUNNA (wp)
Ilaria ciliani
Border collie
380260100573228
Prendiamoci Per La Zampa - Roba Da Cani Agility Team
43.29
2
2
20
Good
-
24
ROKKITASSUN CHIANTI (wp)
Emanuele Bartoli
Cane da pastore scozzese shetland
380260002093115
Privato
0
0
0
0
Disqualified
-
85
CACAO SUPUNNA (wp)
Federico Ceppitelli Stefanelli
Border collie
380260100547538
ASD ZAMPE IN SPALLA
0
0
0
0
Disqualified
-
38
JANIS JOPLIN TO SHARK ZANZIBAR (wp)
david chiappini
Border collie
380260042126919
Perugia City Dog Wild Thing
0
0
0
0
Disqualified
-
36
ANGIE (wp)
GIANLUCA DE LORENZIS
Border collie
380260041384559
Twist And Shout ASD
0
0
0
0
Absent
-
44
MIKE (wp)
Luisa Hammond
Border collie
380260080212070
Sweet Dog ASD
0
0
0
0
Absent
wp = with pedigree
Castelraimondo (Marche), 12/07/2019 - Gara notturna - VENERDI'
RANKING - COMPLETED
Associazione Cinofila Lupo Alberto ASD

COMBINED - 2 ASSOLUTI - LARGE

Classified: 2
Agility judge: BELLACHIOMA ANDREA
Jumping judge: BELLACHIOMA ANDREA
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Track Penalties
Time Penalties
Total Penalties
Qualification
1
14
J
Silvia Santi
Meticcio
380260041462987
WEAVE A DREAM a.s.d.
68.7
0
0
0
Clean Excellent
2
12
ROLLY (wp)
simone Andreucci
Border collie
380260000697750
ASD Le Orme di Reo
77.61
15
0
15
Very Good
wp = with pedigree