Monza (Lombardia), 30/11/2019 - 30 novembre - gara agility monza
RANKING - COMPLETED
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA

AGILITY - DEBUTTANTI - SMALL

Results: 6 Length: 188 Speed: 3 TPS: 62.67 TPM: 94 Obstacles: 21
Judge: HAUSER SABRINA
Clean Excellent: 3 (50%) Excellent: 0 (0%) Very Good: 0 (0%) Good: 0 (0%) Unclassified: 0 (0%) Disqualified: 3 (50%) Absent: 0 (0%)
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Errors
Refuses
Total Penalties
Qualification
1
80
VABENECOSI (wp)
giuseppe daniele scaletta
Cane da pastore scozzese shetland
380260042666027
Extreme Insanity Team
39.53
0
0
0
Clean Excellent
2
252
NOCK RIVER'S EVENING SPINA (wp)
giulia carolina frigerio
Parson russell terrier
380260043356050
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA
43.76
0
0
0
Clean Excellent
3
261
YUMA (wp)
Antonio Cavoto
Jack russell terrier
380260002586753
Officina del Cane
50.81
0
0
0
Clean Excellent
-
128
RIVERMIST PIRATE GIRL (wp)
Agosta Manuele
Cane da pastore scozzese shetland
380260100224734
Touchdown Dogs ASD - Paladog
0
1
0
0
Disqualified
-
257
Camilla
Luciana RONCAGLIONE TET
Zwergpinscher
380260000384629
Officina del Cane
0
0
0
0
Disqualified
-
290
GRANLASCO TELL ME GINGER (wp)
Stefania Ziletti
Jack russell terrier
380260002374449
Touchdown Dogs ASD - Paladog
0
2
0
0
Disqualified
wp = with pedigree
Monza (Lombardia), 30/11/2019 - 30 novembre - gara agility monza
RANKING - COMPLETED
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA

JUMPING - DEBUTTANTI - SMALL

Results: 6 Length: 193 Speed: 3 TPS: 64.33 TPM: 96.5 Obstacles: 20
Judge: BERTOLINI IRMA
Clean Excellent: 0 (0%) Excellent: 2 (33.33%) Very Good: 2 (33.33%) Good: 0 (0%) Unclassified: 0 (0%) Disqualified: 2 (33.33%) Absent: 0 (0%)
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Errors
Refuses
Total Penalties
Qualification
1
128
RIVERMIST PIRATE GIRL (wp)
Agosta Manuele
Cane da pastore scozzese shetland
380260100224734
Touchdown Dogs ASD - Paladog
40.58
0
1
5
Excellent
2
257
Camilla
Luciana RONCAGLIONE TET
Zwergpinscher
380260000384629
Officina del Cane
61.33
0
1
5
Excellent
3
80
VABENECOSI (wp)
giuseppe daniele scaletta
Cane da pastore scozzese shetland
380260042666027
Extreme Insanity Team
40.31
0
2
10
Very Good
4
261
YUMA (wp)
Antonio Cavoto
Jack russell terrier
380260002586753
Officina del Cane
63.37
1
1
10
Very Good
-
290
GRANLASCO TELL ME GINGER (wp)
Stefania Ziletti
Jack russell terrier
380260002374449
Touchdown Dogs ASD - Paladog
0
0
1
0
Disqualified
-
252
NOCK RIVER'S EVENING SPINA (wp)
giulia carolina frigerio
Parson russell terrier
380260043356050
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA
0
0
0
0
Disqualified
wp = with pedigree
Monza (Lombardia), 30/11/2019 - 30 novembre - gara agility monza
RANKING - COMPLETED
MONZA - GRUPPO CINOFILO MONZESE CORONA FERREA

COMBINED - DEBUTTANTI - SMALL

Classified: 2
Agility judge: HAUSER SABRINA
Jumping judge: BERTOLINI IRMA
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Track Penalties
Time Penalties
Total Penalties
Qualification
1
80
VABENECOSI (wp)
giuseppe daniele scaletta
Cane da pastore scozzese shetland
380260042666027
Extreme Insanity Team
79.84
10
0
10
Very Good
2
261
YUMA (wp)
Antonio Cavoto
Jack russell terrier
380260002586753
Officina del Cane
114.18
10
0
10
Very Good
wp = with pedigree