Foligno (Umbria), 18/01/2020 - Gara Agility con rilascio CAC 18-01-2020
RANKING - COMPLETED
A.S.D. Zampe Mo-Leste

AGILITY - 1 ASSOLUTI - SMALL

Results: 8 Length: 175 Speed: 3.1 TPS: 56.45 TPM: 84.68 Obstacles: 17
Judge: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Clean Excellent: 0 (0%) Excellent: 1 (12.5%) Very Good: 1 (12.5%) Good: 0 (0%) Unclassified: 0 (0%) Disqualified: 5 (62.5%) Absent: 1 (12.5%)
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Errors
Refuses
Total Penalties
Qualification
1
142
Romeo
Debora Matteucci
Meticcio
380260000963996
Prendiamoci Per La Zampa - Roba Da Cani Agility Team
57.16
0
0
0.71
Excellent
2
130
Alice
Alessandro Morelli
Jack russell terrier
380260100339619
Only Dogs
49
2
0
10
Very Good
-
113
ALICE (wp)
rita pissaglia
Jack russell terrier
380260100427294
Only Dogs
0
0
0
0
Disqualified
-
152
Lula
Giuliana ceccarelli
Meticcio
380260100502561
Only Dogs
0
0
0
0
Disqualified
-
106
GAIA DELLA LUNA BLU (wp)
Marcello Bianchi
Cane da pastore scozzese shetland
380260002310139
Dakota Dog
0
0
0
0
Disqualified
-
76
REGINA DI CUORI (wp)
Fabio Mosca
Parson russell terrier
380260100176608
Infinity Dog Roma Asd
0
0
0
0
Disqualified
-
247
V-I-P ESCOBAR-M (wp)
Xenia Andrea Bottoni
Barboni marrone
380260100605743
Privato
0
0
0
0
Disqualified
-
213
GRIOTTE (wp)
stefania michetti
Cane da pastore scozzese shetland
380260140010500
ASD Flying Dog
0
0
0
0
Absent
wp = with pedigree
Foligno (Umbria), 18/01/2020 - Gara Agility con rilascio CAC 18-01-2020
RANKING - COMPLETED
A.S.D. Zampe Mo-Leste

JUMPING - 1 ASSOLUTI - SMALL

Results: 8 Length: 186 Speed: 3.2 TPS: 58.13 TPM: 87.2 Obstacles: 19
Judge: BELLACHIOMA ANDREA
Clean Excellent: 1 (12.5%) Excellent: 2 (25%) Very Good: 1 (12.5%) Good: 0 (0%) Unclassified: 0 (0%) Disqualified: 3 (37.5%) Absent: 1 (12.5%)
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Errors
Refuses
Total Penalties
Qualification
1
76
REGINA DI CUORI (wp)
Fabio Mosca
Parson russell terrier
380260100176608
Infinity Dog Roma Asd
34.04
0
0
0
Clean Excellent
2
106
GAIA DELLA LUNA BLU (wp)
Marcello Bianchi
Cane da pastore scozzese shetland
380260002310139
Dakota Dog
38.86
0
1
5
Excellent
3
130
Alice
Alessandro Morelli
Jack russell terrier
380260100339619
Only Dogs
44.26
0
1
5
Excellent
4
142
Romeo
Debora Matteucci
Meticcio
380260000963996
Prendiamoci Per La Zampa - Roba Da Cani Agility Team
61.47
0
1
8.34
Very Good
-
247
V-I-P ESCOBAR-M (wp)
Xenia Andrea Bottoni
Barboni marrone
380260100605743
Privato
0
0
0
0
Disqualified
-
113
ALICE (wp)
rita pissaglia
Jack russell terrier
380260100427294
Only Dogs
0
0
0
0
Disqualified
-
152
Lula
Giuliana ceccarelli
Meticcio
380260100502561
Only Dogs
0
0
0
0
Disqualified
-
213
GRIOTTE (wp)
stefania michetti
Cane da pastore scozzese shetland
380260140010500
ASD Flying Dog
0
0
0
0
Absent
wp = with pedigree
Foligno (Umbria), 18/01/2020 - Gara Agility con rilascio CAC 18-01-2020
RANKING - COMPLETED
A.S.D. Zampe Mo-Leste

COMBINED - 1 ASSOLUTI - SMALL

Classified: 2
Agility judge: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Jumping judge: BELLACHIOMA ANDREA
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Track Penalties
Time Penalties
Total Penalties
Qualification
1
142
Romeo
Debora Matteucci
Meticcio
380260000963996
Prendiamoci Per La Zampa - Roba Da Cani Agility Team
118.63
5
4.05
9.05
Very Good
2
130
Alice
Alessandro Morelli
Jack russell terrier
380260100339619
Only Dogs
93.26
15
0
15
Very Good
wp = with pedigree