Foligno (Umbria), 19/01/2020 - Gara di Agility con rilascio CAC 19-01-2020
RANKING - COMPLETED
A.S.D. Zampe Mo-Leste

AGILITY - 1 ASSOLUTI - MEDIUM

Results: 7 Length: 182 Speed: 3.1 TPS: 58.71 TPM: 88.06 Obstacles: 17
Judge: BELLACHIOMA ANDREA
Clean Excellent: 1 (14.29%) Excellent: 1 (14.29%) Very Good: 1 (14.29%) Good: 0 (0%) Unclassified: 0 (0%) Disqualified: 4 (57.14%) Absent: 0 (0%)
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Errors
Refuses
Total Penalties
Qualification
1
232
TUMBLER SNAPPER FOR YUKKA FLAT (wp)
Teresa Dragonetti
Cane da pastore scozzese shetland
380260042964036
ASS. CASA SODER
40.49
0
0
0
Clean Excellent
2
62
ULULALLALUNA LADY MARION (wp)
Elisabetta Bompani
Cane da pastore scozzese shetland
380260100501856
ASD All or Nothing
39.16
1
0
5
Excellent
3
119
HUMMER (wp)
Giulia Meoni
Cane da pastore scozzese shetland
380260002856284
Privato
44.25
2
0
10
Very Good
-
60
MENTA
roberto rondoni
Meticcio
380260002537144
ASD Il Cinogrifo MMX Agility Team
0
0
0
0
Disqualified
-
174
DAIQUIRI FROZEN (wp)
Mariangela Colavito
Cocker spaniel inglese altri colori
380260080303058
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Disqualified
-
226
HULK
Milva Marcomigni
Barboni nano bianco
380260100257891
Privato
0
0
0
0
Disqualified
-
122
Russell
Tania Perrotta
Meticcio
380260100291829
Centro Cinofilo dell'Adriatico
0
0
0
0
Disqualified
wp = with pedigree
Foligno (Umbria), 19/01/2020 - Gara di Agility con rilascio CAC 19-01-2020
RANKING - COMPLETED
A.S.D. Zampe Mo-Leste

JUMPING - 1 ASSOLUTI - MEDIUM

Results: 7 Length: 147 Speed: 3.5 TPS: 42 TPM: 63 Obstacles: 15
Judge: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
Clean Excellent: 2 (28.57%) Excellent: 0 (0%) Very Good: 0 (0%) Good: 0 (0%) Unclassified: 0 (0%) Disqualified: 5 (71.43%) Absent: 0 (0%)
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Errors
Refuses
Total Penalties
Qualification
1
122
Russell
Tania Perrotta
Meticcio
380260100291829
Centro Cinofilo dell'Adriatico
33.63
0
0
0
Clean Excellent
2
119
HUMMER (wp)
Giulia Meoni
Cane da pastore scozzese shetland
380260002856284
Privato
37.52
0
0
0
Clean Excellent
-
174
DAIQUIRI FROZEN (wp)
Mariangela Colavito
Cocker spaniel inglese altri colori
380260080303058
ASD Le Orme di Reo
0
0
0
0
Disqualified
-
60
MENTA
roberto rondoni
Meticcio
380260002537144
ASD Il Cinogrifo MMX Agility Team
0
0
0
0
Disqualified
-
232
TUMBLER SNAPPER FOR YUKKA FLAT (wp)
Teresa Dragonetti
Cane da pastore scozzese shetland
380260042964036
ASS. CASA SODER
0
0
0
0
Disqualified
-
62
ULULALLALUNA LADY MARION (wp)
Elisabetta Bompani
Cane da pastore scozzese shetland
380260100501856
ASD All or Nothing
0
0
0
0
Disqualified
-
226
HULK
Milva Marcomigni
Barboni nano bianco
380260100257891
Privato
0
0
0
0
Disqualified
wp = with pedigree
Foligno (Umbria), 19/01/2020 - Gara di Agility con rilascio CAC 19-01-2020
RANKING - COMPLETED
A.S.D. Zampe Mo-Leste

COMBINED - 1 ASSOLUTI - MEDIUM

Classified: 1
Agility judge: BELLACHIOMA ANDREA
Jumping judge: BIRCOLOTTI FRANCESCO LUIGI
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Track Penalties
Time Penalties
Total Penalties
Qualification
1
119
HUMMER (wp)
Giulia Meoni
Cane da pastore scozzese shetland
380260002856284
Privato
81.77
10
0
10
Very Good
wp = with pedigree