Sesto Calende (Lombardia), 18/07/2020 - Sabato 18 Luglio Merely Dog Team
RANKING - COMPLETED
Merely Dog Team ASD

AGILITY - 3 ASSOLUTI - MEDIUM

Results: 9 Length: 200 Speed: 4 TPS: 50 TPM: 75 Obstacles: 22
· [S] BABYDHITTAVONDAVID with alberto marmo · [M] Nina with Arianna Ilde Benetello
Judge: DEIDDA SANDRA
Clean Excellent: 1 (11.11%) Excellent: 0 (0%) Very Good: 0 (0%) Good: 1 (11.11%) Unclassified: 0 (0%) Disqualified: 7 (77.78%) Absent: 0 (0%)
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Errors
Refuses
Total Penalties
Qualification
1
160
BE BOP A LULA DELLA LINEA DEI PENSIERI (wp)
Gianni Ferlini
Cane da pastore scozzese shetland
380260041438899
Oh My Dog!!!
45.28
0
0
0
Clean Excellent
2
163
Andromeda detta Dromy
Mauro DIOTALLEVI
Beagle
977200005729427
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
60.04
1
1
20.04
Good
-
28
AURORA (wp)
Pierangela Borromeo
Cane da pastore scozzese shetland
380260002358141
Privato
0
0
0
0
Disqualified
-
94
IPER LUCY DES DRAYERES (wp)
Biagio Raucci
Cane da pastore dei pirenei
250269606115780
Privato
0
0
0
0
Disqualified
-
142
FLYLAND GO RIGHT NOW (wp)
Dario Petrini
Cane da pastore scozzese shetland
985141000868950
ASD Joy Beach Agility Dog School Latina
0
0
0
0
Disqualified
-
18
QUIRINA SPIRIT'S DOG (wp)
Giada Fortunato
Cane da pastore scozzese shetland
380260000874087
C.C. Il Giardino di Darcy ASD
0
0
0
0
Disqualified
-
138
BLACK ERAGON (wp)
Marta Bergamin
Parson russell terrier
380260002377698
Wolfland
0
0
0
0
Disqualified
-
148
BLU LIGHT (wp)
Massimiliano Vetrano
Chinese crested dog
380260000689504
Wolfland
0
0
0
0
Disqualified
-
101
Gaia
Silvio Sante Rizzetto
Meticcio
3802600008812941ita
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Disqualified
wp = with pedigree
Sesto Calende (Lombardia), 18/07/2020 - Sabato 18 Luglio Merely Dog Team
RANKING - COMPLETED
Merely Dog Team ASD

JUMPING - 3 ASSOLUTI - MEDIUM

Results: 9 Length: 187 Speed: 3.7 TPS: 50.54 TPM: 75.81 Obstacles: 20
· [S] BABYDHITTAVONDAVID with alberto marmo · [M] Nina with Arianna Ilde Benetello
Judge: DEIDDA SANDRA
Clean Excellent: 1 (11.11%) Excellent: 2 (22.22%) Very Good: 0 (0%) Good: 0 (0%) Unclassified: 0 (0%) Disqualified: 6 (66.67%) Absent: 0 (0%)
#
Pett
Competitor
Handler
Breed
Chip
Club
Time
Errors
Refuses
Total Penalties
Qualification
1
101
Gaia
Silvio Sante Rizzetto
Meticcio
3802600008812941ita
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
48.2
0
0
0
Clean Excellent
2
148
BLU LIGHT (wp)
Massimiliano Vetrano
Chinese crested dog
380260000689504
Wolfland
50.98
0
0
0.44
Excellent
3
18
QUIRINA SPIRIT'S DOG (wp)
Giada Fortunato
Cane da pastore scozzese shetland
380260000874087
C.C. Il Giardino di Darcy ASD
55.13
0
0
4.59
Excellent
-
28
AURORA (wp)
Pierangela Borromeo
Cane da pastore scozzese shetland
380260002358141
Privato
0
0
0
0
Disqualified
-
142
FLYLAND GO RIGHT NOW (wp)
Dario Petrini
Cane da pastore scozzese shetland
985141000868950
ASD Joy Beach Agility Dog School Latina
0
0
0
0
Disqualified
-
138
BLACK ERAGON (wp)
Marta Bergamin
Parson russell terrier
380260002377698
Wolfland
0
0
0
0
Disqualified
-
163
Andromeda detta Dromy
Mauro DIOTALLEVI
Beagle
977200005729427
GRUPPO AMICI RAZZE UTILITA'
0
0
0
0
Disqualified
-
160
BE BOP A LULA DELLA LINEA DEI PENSIERI (wp)
Gianni Ferlini
Cane da pastore scozzese shetland
380260041438899
Oh My Dog!!!
0
0
0
0
Disqualified
-
94
IPER LUCY DES DRAYERES (wp)
Biagio Raucci
Cane da pastore dei pirenei
250269606115780
Privato
0
0
0
0
Disqualified
wp = with pedigree
Non si cono risultati di combinata per questa gara!