Legnago (Veneto), 15/04/2017 - GSC-CUD Legnago (VR) 15 Aprile 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD LEGNAGO – CCTS

AGILITY - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 200 Velocità: 3.57 TPS: 56.02 TPM: 84.03 Ostacoli: 22
Giudice: POLLICH TANJA
Eccellente Netto: 2 (28.57%) Eccellente: 2 (28.57%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 3 (42.86%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
165
ANGGUN (cp)
Angela Rampazzo
Parson russell terrier
380260041098473
Agility Revolution
44.92
0
0
0
Eccellente Netto
2
129
NIKITA-N (CM.30/N) (cp)
Francesca Munaretto
Barboni nano nero
380260040235651
Dog Angel
50.73
0
0
0
Eccellente Netto
3
116
HEISSE LIEBE SCHOKOLADE (cp)
Consuelo Piazzi
Parson russell terrier
380260040232575
Agility Revolution
42.72
1
0
5
Eccellente
4
47
VICTORIA FROM SHAMROCK RIVER (cp)
Davide Gonzo
Cane da pastore scozzese shetland
276098104297070
Dog Angel
48.77
1
0
5
Eccellente
-
98
Lilli
Annalisa Meglioli
Meticcio
977200004264747
Agility Dog Reggiana asd
0
0
0
0
Eliminato
-
173
DEWBERRY CREAM (cp)
Claudio Bonfiglioli
Parson russell terrier
380260040566988
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
-
96
Umpa Lumpa
Filippo Fantini
Meticcio
982009105541629
Agility Dog Reggiana asd
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 15/04/2017 - GSC-CUD Legnago (VR) 15 Aprile 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD LEGNAGO – CCTS

JUMPING - 3 ASSOLUTI - SMALL

Risultati: 7 Lunghezza: 185 Velocità: 3.75 TPS: 49.33 TPM: 74 Ostacoli: 21
Giudice: POLLICH ANDREAS
Eccellente Netto: 3 (42.86%) Eccellente: 2 (28.57%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (28.57%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
98
Lilli
Annalisa Meglioli
Meticcio
977200004264747
Agility Dog Reggiana asd
36.58
0
0
0
Eccellente Netto
2
47
VICTORIA FROM SHAMROCK RIVER (cp)
Davide Gonzo
Cane da pastore scozzese shetland
276098104297070
Dog Angel
39.6
0
0
0
Eccellente Netto
3
129
NIKITA-N (CM.30/N) (cp)
Francesca Munaretto
Barboni nano nero
380260040235651
Dog Angel
43.35
0
0
0
Eccellente Netto
4
96
Umpa Lumpa
Filippo Fantini
Meticcio
982009105541629
Agility Dog Reggiana asd
34.93
1
0
5
Eccellente
5
165
ANGGUN (cp)
Angela Rampazzo
Parson russell terrier
380260041098473
Agility Revolution
40.8
1
0
5
Eccellente
-
116
HEISSE LIEBE SCHOKOLADE (cp)
Consuelo Piazzi
Parson russell terrier
380260040232575
Agility Revolution
0
0
0
0
Eliminato
-
173
DEWBERRY CREAM (cp)
Claudio Bonfiglioli
Parson russell terrier
380260040566988
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 15/04/2017 - GSC-CUD Legnago (VR) 15 Aprile 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD LEGNAGO – CCTS

COMBINATA - 3 ASSOLUTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: POLLICH TANJA
Jumping giudice: POLLICH ANDREAS
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
129
NIKITA-N (CM.30/N) (cp)
Francesca Munaretto
Barboni nano nero
380260040235651
Dog Angel
94.08
0
0
0
Eccellente Netto
2
165
ANGGUN (cp)
Angela Rampazzo
Parson russell terrier
380260041098473
Agility Revolution
85.72
5
0
5
Eccellente
3
47
VICTORIA FROM SHAMROCK RIVER (cp)
Davide Gonzo
Cane da pastore scozzese shetland
276098104297070
Dog Angel
88.37
5
0
5
Eccellente
cp = con pedigree