Legnago (Veneto), 16/04/2017 - GSC-CUD Legnago (VR) 16 Aprile 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD LEGNAGO – CCTS

AGILITY - DEBUTTANTI - MEDIUM

Risultati: 4 Lunghezza: 185 Velocità: 2.8 TPS: 66.07 TPM: 99.1 Ostacoli: 20
Giudice: POLLICH TANJA
Eccellente Netto: 1 (25%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 1 (25%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 2 (50%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
267
Nikita
Daisy Fratellini
Meticcio
380260041128416
Cangrande Agility Team
52.2
0
0
0
Eccellente Netto
2
209
TERELO DENEVER BARATI LELEK (cp)
ELISA ZANFRETTA
Mudi
040098100446421
Cangrande Agility Team
39.38
4
0
20
Buono
-
172
AMICO TERRIER'S LOCOMOTIVE TEN WHEELERS (cp)
LOREDANA DAL SANTO
Parson russell terrier
380260040943723
Free Dogs Team Padova
0
0
0
0
Eliminato
-
254
AKIKO (cp)
Francesca Giampieri
Beagle
380260041195263
Rem Agility Team
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 16/04/2017 - GSC-CUD Legnago (VR) 16 Aprile 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD LEGNAGO – CCTS

JUMPING - DEBUTTANTI - MEDIUM

Risultati: 4 Lunghezza: 170 Velocità: 3.2 TPS: 53.13 TPM: 79.7 Ostacoli: 19
Giudice: POLLICH ANDREAS
Eccellente Netto: 1 (25%) Eccellente: 0 (0%) Molto buono: 0 (0%) Buono: 2 (50%) Non classificato: 1 (25%) Eliminato: 0 (0%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
172
AMICO TERRIER'S LOCOMOTIVE TEN WHEELERS (cp)
LOREDANA DAL SANTO
Parson russell terrier
380260040943723
Free Dogs Team Padova
31.28
0
0
0
Eccellente Netto
2
267
Nikita
Daisy Fratellini
Meticcio
380260041128416
Cangrande Agility Team
62.48
0
2
19.35
Buono
3
209
TERELO DENEVER BARATI LELEK (cp)
ELISA ZANFRETTA
Mudi
040098100446421
Cangrande Agility Team
34.57
5
0
25
Buono
-
254
AKIKO (cp)
Francesca Giampieri
Beagle
380260041195263
Rem Agility Team
77.04
1
1
33.91
Non classificato
cp = con pedigree
Legnago (Veneto), 16/04/2017 - GSC-CUD Legnago (VR) 16 Aprile 2017
CLASSIFICA - COMPLETATA
CUD LEGNAGO – CCTS

COMBINATA - DEBUTTANTI - MEDIUM

Classificato: 2
Agility giudice: POLLICH TANJA
Jumping giudice: POLLICH ANDREAS
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
267
Nikita
Daisy Fratellini
Meticcio
380260041128416
Cangrande Agility Team
114.68
10
9.35
19.35
Buono
-
209
TERELO DENEVER BARATI LELEK (cp)
ELISA ZANFRETTA
Mudi
040098100446421
Cangrande Agility Team
73.95
45
0
45
Non classificato
cp = con pedigree