(), 15/04/2017 - 15/04/2017-GARA NAZIONALE DI AGILITY DOG TOSCANA
CLASSIFICA - COMPLETATA
A.S.D. Agility Dog Orentano

AGILITY - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 4 Lunghezza: 140 Velocità: 2.8 TPS: 50 TPM: 75 Ostacoli: 16
Giudice: GRABER ROLF
Eccellente Netto: 1 (25%) Eccellente: 1 (25%) Molto buono: 1 (25%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (25%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
215
Mia
Ginevra Damiani
Meticcio
380260002089204
Dogs Town Stranomondo
46.18
0
0
0
Eccellente Netto
2
176
GOLIA (cp)
federica rossi
Jack russell terrier
380260041434769
Asd Cocca Pet Village Siena
35.07
1
0
5
Eccellente
3
74
MILORD-PL (cp)
paola galli
Chihuahua a pelo lungo
380260000637554
Private
49.86
1
1
10
Molto Buono
-
145
AMICO TERRIER'S PANSY WALTZ (cp)
Riccardo Vignali
Parson russell terrier
380260042444615
Private
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
(), 15/04/2017 - 15/04/2017-GARA NAZIONALE DI AGILITY DOG TOSCANA
CLASSIFICA - COMPLETATA
A.S.D. Agility Dog Orentano

JUMPING - DEBUTTANTI - SMALL

Risultati: 4 Lunghezza: 155 Velocità: 3.1 TPS: 50 TPM: 75 Ostacoli: 19
Giudice: PICCINELLI BRUNO
Eccellente Netto: 1 (25%) Eccellente: 1 (25%) Molto buono: 1 (25%) Buono: 0 (0%) Non classificato: 0 (0%) Eliminato: 1 (25%) Assenti: 0 (0%)
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Errori
Rifiuti
Totale Penalità
Qualifica
1
215
Mia
Ginevra Damiani
Meticcio
380260002089204
Dogs Town Stranomondo
48.01
0
0
0
Eccellente Netto
2
74
MILORD-PL (cp)
paola galli
Chihuahua a pelo lungo
380260000637554
Private
47.92
1
0
5
Eccellente
3
176
GOLIA (cp)
federica rossi
Jack russell terrier
380260041434769
Asd Cocca Pet Village Siena
45.68
2
1
15
Molto Buono
-
145
AMICO TERRIER'S PANSY WALTZ (cp)
Riccardo Vignali
Parson russell terrier
380260042444615
Private
0
0
0
0
Eliminato
cp = con pedigree
(), 15/04/2017 - 15/04/2017-GARA NAZIONALE DI AGILITY DOG TOSCANA
CLASSIFICA - COMPLETATA
A.S.D. Agility Dog Orentano

COMBINATA - DEBUTTANTI - SMALL

Classificato: 3
Agility giudice: GRABER ROLF
Jumping giudice: PICCINELLI BRUNO
#
Pett
Concorrente
Conduttore
Razza
Chip
Club
Tempo
Penalità Percorso
Penalità Tempo
Totale Penalità
Qualifica
1
215
Mia
Ginevra Damiani
Meticcio
380260002089204
Dogs Town Stranomondo
94.19
0
0
0
Eccellente Netto
2
74
MILORD-PL (cp)
paola galli
Chihuahua a pelo lungo
380260000637554
Private
97.78
15
0
15
Molto Buono
3
176
GOLIA (cp)
federica rossi
Jack russell terrier
380260041434769
Asd Cocca Pet Village Siena
80.75
20
0
20
Buono
cp = con pedigree