ENCI Agility Trophy Ranking
2022

Emilia-Romagna - Junior - Small

#
Last Name
Name
Dog
Summary
TOT
Binomi con accesso alle Finali
1
Chiesa
Maria Elena
Rey (wp) (Parson Russell Terrier)
PUNTI OTTENUTI IN CLASSE 1 ASSOLUTI (JUNIOR), IN CATEGORIA SMALL:
+15 punti | 1° classificato | Agility | Memorial Marco & Francesco | GHFQ0J | Emilia-Romagna
+10 punti | 2° classificato | Agility | Agility in Trentino 23 luglio 2022 | RK2BDR | Emilia-Romagna
+8 punti | 3° classificato | Agility | Memorial Marco & Francesco | DL14RP | Emilia-Romagna
+8 punti | 3° classificato | Agility | Agility in Trentino 24 luglio 2022 | SSES03 | Emilia-Romagna
+15 punti | 1° classificato | Jumping | Memorial Marco & Francesco | GHFQ0J | Emilia-Romagna
+10 punti | 2° classificato | Jumping | Agility in Trentino 23 luglio 2022 | RK2BDR | Emilia-Romagna
+18 punti | 2° classificato | Combinata | Agility in Trentino 23 luglio 2022 | RK2BDR | Emilia-Romagna
84
2
Forniti
Ainhoa
Rokkitassun Very Sweet (wp) (Cane Da Pastore Scozzese Shetland )
PUNTI OTTENUTI IN CLASSE 1 ASSOLUTI (JUNIOR), IN CATEGORIA SMALL:
+10 punti | 2° classificato | Agility | domenica 19 febbraio 2023 | L2KCTS | Emilia-Romagna
+10 punti | 2° classificato | Agility | Gara REM - 2 Aprile 2023 | LTK60Z | Emilia-Romagna
+4 punti | 5° classificato | Agility | GARA AGILITY 29-30 APRILE 1 MAGGIO-2023 | OMAXTZ | Emilia-Romagna
+15 punti | 1° classificato | Jumping | Gara nazionale ENCI | C9HKCP | Emilia-Romagna
+10 punti | 2° classificato | Jumping | Gara REM - 2 Aprile 2023 | LTK60Z | Emilia-Romagna
+20 punti | 1° classificato | Combinata | Gara REM - 2 Aprile 2023 | LTK60Z | Emilia-Romagna
+12 punti | 5° classificato | Combinata | GARA AGILITY 29-30 APRILE 1 MAGGIO-2023 | OMAXTZ | Emilia-Romagna
81
3
Francia
Michela
Artù (Barboni Nano Nero)
PUNTI OTTENUTI IN CLASSE DEBUTTANTI (JUNIOR), IN CATEGORIA SMALL:
+15 punti | 1° classificato | Agility | gara nazionale Agility DOMENICA | RLGYAZ | Emilia-Romagna
+8 punti | 3° classificato | Agility | gara nazionale Agility SABATO | N80C9T | Emilia-Romagna
+10 punti | 2° classificato | Jumping | gara nazionale Agility SABATO | N80C9T | Emilia-Romagna
+18 punti | 2° classificato | Combinata | gara nazionale Agility SABATO | N80C9T | Emilia-Romagna
51
Binomi non classificati alle Finali
4
D'aprea
Marco
Lulu' (wp) (Yorkshire Terrier )
PUNTI OTTENUTI IN CLASSE 1 ASSOLUTI (JUNIOR), IN CATEGORIA SMALL:
+15 punti | 1° classificato | Agility | Gara REM - 2 Aprile 2023 | LTK60Z | Emilia-Romagna
+8 punti | 3° classificato | Jumping | Gara REM - 2 Aprile 2023 | LTK60Z | Emilia-Romagna
+18 punti | 2° classificato | Combinata | Gara REM - 2 Aprile 2023 | LTK60Z | Emilia-Romagna
41
5
Fusareanu
Maria Ramona
Winny (Meticcio)
PUNTI OTTENUTI IN CLASSE 1 ASSOLUTI (JUNIOR), IN CATEGORIA SMALL:
+15 punti | 1° classificato | Jumping | Gara REM - 1 Aprile 2023 | FFH7BH | Emilia-Romagna
+15 punti | 1° classificato | Jumping | Gara REM - 2 Aprile 2023 | LTK60Z | Emilia-Romagna
30
5
Melli
Jessica
Spark Jack Never Say Goodbye (wp) (Jack Russell Terrier)
PUNTI OTTENUTI IN CLASSE 1 ASSOLUTI (JUNIOR), IN CATEGORIA SMALL:
+15 punti | 1° classificato | Agility | domenica 12 giugno 2022 gara nazionale con cac | H91FOY | Emilia-Romagna
+15 punti | 1° classificato | Jumping | domenica 12 giugno 2022 gara nazionale con cac | H91FOY | Emilia-Romagna
30
6
Mainetti
Angelo
Tajadela For Arielle's Demon (wp) (Zwergpinscher )
PUNTI OTTENUTI IN CLASSE 1 ASSOLUTI (JUNIOR), IN CATEGORIA SMALL:
+15 punti | 1° classificato | Agility | Dogme Winter Cup 2023 | VAQSJX | Emilia-Romagna
15
wp = with pedigree