ENCI Agility Trophy Ranking
2022

Emilia-Romagna - Junior - Intermedium

#
Last Name
Name
Dog
Summary
TOT
Binomi con accesso alle Finali
1
Pinotti
Laura
Non Plus Ultra In The Star (wp) (Border Collie )
PUNTI OTTENUTI IN CLASSE 1 ASSOLUTI (JUNIOR), IN CATEGORIA INTERMEDIUM:
+15 punti | 1° classificato | Agility | Emilia Romagna Open International | U7CVE6 | Emilia-Romagna
+15 punti | 1° classificato | Agility | Gara REM - 2 Aprile 2023 | LTK60Z | Emilia-Romagna
+15 punti | 1° classificato | Jumping | Emilia Romagna Open International | U7CVE6 | Emilia-Romagna
+8 punti | 3° classificato | Jumping | Gara REM - 2 Aprile 2023 | LTK60Z | Emilia-Romagna
+20 punti | 1° classificato | Combinata | Emilia Romagna Open International | U7CVE6 | Emilia-Romagna
+20 punti | 1° classificato | Combinata | Gara REM - 2 Aprile 2023 | LTK60Z | Emilia-Romagna

PUNTI OTTENUTI IN CLASSE DEBUTTANTI (JUNIOR), IN CATEGORIA LARGE:
+10 punti | 2° classificato | Agility | Agility con Sascha Gründer 2 settembre | CMHOV3 | Emilia-Romagna
+10 punti | 2° classificato | Jumping | Agility con Sascha Gründer 2 settembre | CMHOV3 | Emilia-Romagna
+18 punti | 2° classificato | Combinata | Agility con Sascha Gründer 2 settembre | CMHOV3 | Emilia-Romagna
131
2
Uberti
Maria
Kiki The Blacksheep (wp) (Border Collie )
PUNTI OTTENUTI IN CLASSE 1 ASSOLUTI (JUNIOR), IN CATEGORIA INTERMEDIUM:
+15 punti | 1° classificato | Agility | Amici del Blu Dog | ZEMOV0 | Emilia-Romagna
+8 punti | 3° classificato | Agility | Emilia Romagna Open International | U7CVE6 | Emilia-Romagna
+15 punti | 1° classificato | Jumping | Gara REM - 1 Aprile 2023 | FFH7BH | Emilia-Romagna
+10 punti | 2° classificato | Jumping | Gara Agility Enci 7/8 Gennaio 2023 | O2HHPL | Emilia-Romagna
+8 punti | 3° classificato | Jumping | Gara Nazionale di Agility - Spazio Cinofilo - 1501 | ULXOTR | Emilia-Romagna
+6 punti | 4° classificato | Jumping | Emilia Romagna Open International | U7CVE6 | Emilia-Romagna
+4 punti | 5° classificato | Jumping | Gara Nazionale Agility SABATO | 8XLQL8 | Emilia-Romagna
+16 punti | 3° classificato | Combinata | Emilia Romagna Open International | U7CVE6 | Emilia-Romagna
82
Binomi non classificati alle Finali
3
Bacci
Denis
Mary Cotton Ann (wp) (Border Collie )
PUNTI OTTENUTI IN CLASSE 1 ASSOLUTI (JUNIOR), IN CATEGORIA INTERMEDIUM:
+15 punti | 1° classificato | Agility | DOMENICA 5 FEBBRAIO 2023 | YR5Z4D | Emilia-Romagna
+8 punti | 3° classificato | Agility | SABATO 4 FEBBRAIO 2023 | 4H1NB4 | Emilia-Romagna
+15 punti | 1° classificato | Jumping | SABATO 18 FEBBRAIO 2023 | GAYMC4 | Emilia-Romagna
+15 punti | 1° classificato | Jumping | Gara REM - 2 Aprile 2023 | LTK60Z | Emilia-Romagna
+10 punti | 2° classificato | Jumping | SABATO 4 FEBBRAIO 2023 | 4H1NB4 | Emilia-Romagna
+16 punti | 3° classificato | Combinata | SABATO 4 FEBBRAIO 2023 | 4H1NB4 | Emilia-Romagna
79
4
Balducci
Martina
Easy To Love Red Hope's Reflection (wp) (Border Collie )
PUNTI OTTENUTI IN CLASSE 1 ASSOLUTI (JUNIOR), IN CATEGORIA LARGE:
+8 punti | 3° classificato | Jumping | gara nazionale Agility SABATO | N80C9T | Emilia-Romagna
+4 punti | 5° classificato | Jumping | 10° MEMORIAL MARTINO MARTINELLI 2022 - GARA NAZIONALE AGILITY DOG | F16J4I | Emilia-Romagna
+8 punti | 7° classificato | Combinata | gara nazionale Agility SABATO | N80C9T | Emilia-Romagna
20
wp = with pedigree